Как скрыть недостатки фигуры при помощи ремня: 5 отличных способов

На дворе весна, а значит, что настало время для преображений. Чтобы выглядеть стильно и умело скрывать недостатки своего тела, стоит всего лишь правильно одеть ремень. А мы раскроем секрет, как это сделать

На дворе весна, а значит, что настало время для преображений. Чтобы выглядеть стильно и умело скрывать недостатки своего тела, стоит всего лишь правильно одеть ремень. А мы раскроем секрет, как это сделать.

Есть такое мнение, что женщине не стоит экономить на трех вещах – обуви, сумочке и ремне... С последним позволю не согласиться. И вот почему: считаю, что с помощью поясов можно феерически преображать наряды. Поэтому пускай их будет много! Разных: дорогих и не очень, цветных и однотонных, толстых и тонких, с пряжками или без... Например, как у нашего бухгалтера Ольги Бошко.

Образ 1

Ольга: Обычно так я хожу на работу. Этот вариант мне нравится тем, что его не нужно гладить. Если кофта и помнется, то ремень это аккуратно скроет.

Мнение редакции: Если бы я встретила такую девушку на улице, я бы подумала, что она как минимум – директор собственного ресторана или рекламного агентства. Смотрите, как элегантный пояс преобразил обычные полуспортивные вещи. Аккуратный и безупречный вид!

Образ 2

Ольга: Одна из моих любимых рубашек – скрывает то, что мне не хотелось бы выставлять напоказ (улыбается). Всегда ношу ее с этим тонким пояском.

Мнение редакции: Действительно, свободный крой рубашки помогает выглядеть стройнее (небольшой животик будет незаметным). При этом ремень подчеркивает объемную грудь и придает образу элегантность.

Образ 3

Ольга: Для меня это универсальный вариант: утром пойти на работу, а вечером – с друзьями в кафе.

Мнение редакции: Ремень и туфли делают наряд более кокетливым, а Ольгу – стройнее и привлекательнее. Вместо джинсов сюда хорошо подойдет и юбка-карандаш.

Образ 4

Ольга: Один из моих любимых вариантов вечернего образа. Обычно я ношу это платье с шелковым синим поясом...

Мнение редакции: Надо сказать, что и с белым ремнем синее платье смотрится хорошо. Поскольку оно – обтягивающее, то желательно, чтобы пояс был не на резинке. Прочная конструкция скрывает складочки на животе или резинку от колготок.

Образ 5

Ольга: Такая розово-серая гамма мне поднимает настроение. А пояс служит дополнительным украшением.

Мнение редакции: Согласитесь, хороший вариант для прогулок по городу. Сюда подошел бы и белый, и серый ремень. Но розовый – безусловно, вне конкуренции.

Несколько рекомендаций:

– Не затягивайте ремень туго: будете выглядеть полнее.

– Аккуратно носите ремни контрастного с нарядом цвета: это укорачивает и расширяет фигуру.

– Чем полнее и ниже женщина, тем уже должен быть ее ремень.

– Чтобы удлинить ноги, выбирайте ремень в тон юбки или брюк.

– Дважды подумайте, прежде чем купить пиджак с поясом: он может полнить.

– Если у вас широкая талия, прикройте бока расстегнутым пиджаком. Горизонтальная линия ремня будет не такой длинной.

Читайте также:

Что модно весной-2013?

5 необычных советов, как носить мини-юбку

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика