17.08.2012

Как сделать волосы густыми и красивыми?

Здоровые, красивые волосы всегда привлекают внимание, именно поэтому так важно содержать их в порядке.

Здоровые, красивые волосы всегда привлекают внимание, именно поэтому так важно содержать их в порядке. Заговоры на волосы помогут тебе в этом!

Для укрепления волос

Читается на смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равных пропорциях. Травы нужно заварить, а втирая в голову утром до восхода солнца и вечером после его заката, произносить заговор.

«Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, листвы у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь».

Для роста волос

Говорить перед сном, расчесываясь.

«Расти, коса, до пояса, не выпади ни волоса. Расти, косонька, до пят, все волосоньки в ряд. Расти, коса (имя), не путайся, Господа Бога слушайся».

От перхоти

Читается в субботу на воду, в которой будешь мыть волосы.

«Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Для густоты (на средства для мытья)

«Сила волос! Укрепляю, утолщаю, во львину гриву превращаю. Будьте вы, мои власа, крепки, сильны, густы да могучи. Силу возьмите у гор, красоту и здоровье – у лесов зеленых, блеск – у рек да озер полноводных. Солнцем заклинаю, землей закрепляю. Как сказала, так и будет».

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика