03.07.2012

Мода-2012: Что модно этим летом?

Нет времени на тщательное перелистывание глянцевых журналов и изучение модных тенденций, а быть стильной хочется? Тогда тебе к нам

Нет времени на тщательное перелистывание глянцевых журналов и изучение модных тенденций, а быть стильной хочется? Тогда тебе к нам! Подробно изучив новейшие модные веяния и основательно покопавшись в свежих дизайнерских коллекциях, готовы представить тебе выжимку самых трендовых вещей сезона. Итак…

В мире животных

Хищницы и охотницы, пришло ваше время! Леопардовые мотивы снова в моде. Кроме леопарда, в новых коллекциях были  замечены тигры, зебры, змеи. Так что джунгли зовут! Но помни об умеренности – звериного в облике не должно быть слишком много!

Вкус мяты

Еще один тренд сезона – мятный цвет. Если посчастливится стать обладательницей нежно-мятно-зеленой юбки, блузки, футболки или сарафана – считай себя ультрамодницей. Кроме того, модные цвета – персиковый, оранжевый, индиго, насыщенный коралловый, – если все оденутся по моде, на улицах станет куда ярче и веселее.

Хиты 70-х

Мода на ретро давно не новость, и в этом сезоне снова в теме хорошо забытое старое, а именно – стиль 1970-х. Широкополые шляпы, полосатые свитера а-ля «матроски», водолазки, «лапша», платья-рубашки, летящие сарафаны, юбки в пол, маленькие сумочки на ремешке через плечо и очки на пол-лица. Не вышли из моды и комбинезоны!

Чтобы костюмчик сидел

Самые известные модные дома – Chanel, Jean Paul Gaultier, DKNY и т.д. и т.п. – представили в своих весенне-летних коллекциях костюмы-двойки: пиджаки с брюками, юбками и даже шортами. Наряд чрезвычайно практичный, так как может комбинироваться с чем угодно и бесконечное количество раз. Что касается пиджаков, по-прежнему писк моды – небрежно засученные по локоть рукава.

Избирательная платформа

По-прежнему в чести туфли на платформе, особенно на пробковой. Еще один бесспорный плюс такой обуви – легкость и удобство: туфли на пробковой подошве практически невесомы, в них легко преодолевать любые расстояния. Ну и конечно, сандалии и босоножки – лучшая обувь для летней поры. Ноги чувствуют себя свободно и комфортно, а их хозяйка может демонстрировать яркий педикюр.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика