08.09.2011

Хитрости звезд

Секреты красоты и молодости от звезд

Пальчики Джессики Альбы

Актриса говорит, что, делая макияж, вообще не пользуется спонжами – только пальцами!
– В таком случае макияж получается более естественным, – утверждает она. – Во-вторых, на спонжах всегда собираются микробы, вредные для кожи, и избежать этого невозможно. А поскольку косметикой я пользуюсь в меру, то «пальчиковый» метод мне вполне подходит.

Хорошая форма Ксении Раппопорт


– На самом деле все, что нужно для хорошего внешнего вида – это двигаться, а в идеале заниматься спортом, – говорит актриса. – Мне жалко женщин, которые верят в то, что можно «похудеть без усилий», лежа на диване и не отказываясь от булок. Поверьте, это невозможно! Я занималась художественной гимнастикой, альпинизмом, танцами и точно знаю, что только благодаря этому, родив двоих детей, не потеряла форму.

Игра цвета Милы Йовович


– Я очень внимательно отношусь к тому, какой цвет какое настроение и энергию нам несет, – говорит Мила. – Нельзя просто так надевать красное, желтое или черное. На все есть время и место. Кроме того, нужно обращать внимание, что нарисовано и написано на одежде. Агрессивные надписи и рисунки исключены. Относитесь очень внимательно к тому, что надеваете на себя! От этого зависят уровень вашей энергии и ваше настроение.

Ларису Лужину тонизируют овощи с грядки

– Я всю жизнь заботилась о своем лице, задействуя овощи, что называется, с грядки, – рассказывает актриса. – Нет ничего полезнее ягод, овощей и зелени, которые ты только что сорвал. Мой коронный рецепт – маска из петрушки, огурца и меда. У меня есть много дорогих кремов, но ни один из них по эффекту пока не превзошел эту маску.

Татьяну Конюхову лечит работа

– Когда я осталась без мужа, а сын вырос, сначала думала – вот и пришла пенсия, – вспоминает кинозвезда 50-х. – А потом устроилась на две работы, и скучать стало некогда. Раз выхожу на люди, приходится одеваться прилично, краситься. Думаю, благодаря этому я и сбросила десяток лет и забыла о своих болезнях.

Анджелина Джоли пускает кровь


Актриса раскрыла секрет своих подтянутых скул и подбородка. Оказывается,  она регулярно сдает кровь своим врачам-косметологам, а те готовят на ее основе специальную лечебную суспензию.

Раиса Рязанова все делает сама


– Я считаю, что времена, когда были «мужские» и «женские» дела, давно прошли, – говорит Раиса Ивановна. – Я много лет живу без мужа и научилась все делать сама. И столярничать, и лампочки менять, и кран чинить. Не говоря уж о том, что я водитель с солидным стажем и даже участвовала в гонках. Чем вздыхать и говорить, что мужики пошли «безрукие», не лучше ли женщинам самим взяться за дело?

Наталью Подольскую спасает массаж

– Первая помощь при любой проблеме – это массаж, – рассказывает певица. – Причем в экстренных случаях я могу сделать его и сама. Все, что для этого нужно – специальная щетка с пупырышками и любое масло, например оливковое. Если вы хотя бы по 15 минут в день будете массировать проблемные зоны, похудеете гораздо быстрее.

Людмилу Хитяеву молодит любовь

– Мне многие говорят, что на  свои 80 с лишним лет я совсем не выгляжу, – признается Людмила Хитяева. – Я сама пришла к выводу, что сохранила внешние данные в первую очередь благодаря тому, что рядом со мной всегда были мужчины. Я не боялась любить и не избегала этого. Только это заставляет женщину худеть, хорошеть и ухаживать за собой, поверьте! Более мощных стимулов не существует.

Екатерина Климова набирается силы от воды

– При моем жестком графике не представляю, как бы я восстанавливалась без водных процедур, – признается актриса. – Раз в неделю я обязательно посещаю бассейн либо баню. Если и такой возможности нет, советую хотя бы прогуляться по набережной или постоять рядом с фонтаном. Вода – колоссальный источник энергии, просто необходимый тем, кто живет в городе.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика