21.12.2017

Рождественская ярмарка на Vernissage

23–24 декабря с 13:00 до 20:00 в Измайлово на территории рынка новых ремесел будет работать «Рождественская ярмарка на Vernissage». Место обещает быть стильным, потому что над его созданием трудилась креативная команда, создавшая в свое время FLACON и «Хлебозавод 9». Так что посетители смогут окунуться в атмосферу винтажного рынка, объединяющего многовековые русские художественные традиции и современное искусство.

Почему нужно выбрать именно эту ярмарку. Потому что оба дня злесь будет работать предновогодняя распродажа Garage Sale, а это до 80% скидки. Для любителей мелкого опта откроется барахолка с системой 2+1.

К игрушкам можно будет сразу подобрать и ёлку на ёлочном базаре, оформленном как волшебный лес, а на 5 тыс кв м вокруг пруда широко развернутся лавки народных промыслов — «Гжельского фарфорового завода», фабрики «Елецкие кружева», «Жостовской фабрики декоративной росписи» и других.

Ну и в качестве бонуса каждые два часа здесь будут репетировать Новый год с шампанским и курантами, стрелять конфетти из пушки, а на фудкорте щедро разливать глинтвейн.

Кстати, для желающих проведут квест с мастер-классами от посольств, мастеров художественных промыслов и ворк-шопов. Прошедшие квест получат новогодние подарки от RUSTRENDS и Vernissage.

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика