Беспредел на дороге обойдётся падчерице чиновника в 300 тыс

Падчерица крупного чиновника на высокой скорости перестраивалась из одного ряда в другой и врезалась в Audi, после чего скрылась с места происшествия

Фото: Global Look Press

7 декабря выяснились подробности аварии, которая случилась 25 ноября в Челябинске с участием молодой падчерицы крупного чиновника. 18-летняя девушка на автомобиле Mazda CX-7 устроила ДТП и скрылась, повредив Audi жительницы Челябинска на 300 тысяч рублей.

Аварию, произошедшую 25 ноября в Челябинске, запечатлел видеорегистратор. Падчерица крупного чиновника на высокой скорости перестраивалась из одного ряда в другой и врезалась в Audi, после чего скрылась с места происшествия. Очевидцы ДТП сообщили марку и номер скрывшегося автомобиля, который, как оказалось, принадлежит 18-летней Анастасии из Магнитогорска — падчерице крупного чиновника, которая совсем недавно села за руль.

[:same:]

По оценкам экспертов, в результате аварии в Челябинске Audi получила повреждения на 300 тысяч рублей. А поскольку максимальная выплата по ОСАГО составляет 120 тысяч, пострадавшей необходимо найти виновницу ДТП и получить от неё компенсацию.

Между тем сотрудники ГИБДД заявили, что сейчас идёт административное расследование аварии в Челябинске, опрашиваются очевидцы. «По закону решение может приниматься в течение двух месяцев, так что время ещё есть. Нет такого, чтобы кто-то намеренно затягивал дело», — успокоили в ведомстве.

 

 

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика