05.09.2012

Продажи грузовых автомобилей Форд – лучшее решение для бизнеса

Среди тех, кто нуждается в производительном и надежном грузовом автомобиле, большой популярностью пользуются автомобили марки Форд.

Грузовые автомобили Форд – решение для бизнеса

Среди тех, кто нуждается в производительном и надежном грузовом автомобиле, большой популярностью пользуются автомобили марки Форд. Возможно, это вызвано тем, что выносливые и практичные фургоны отличаются своей надежностью и многофункциональностью. Стоит рассмотреть подробнее некоторые эксплуатационные характеристики «Форда Транзит». Конструкция Форда Транзит – это сочетание комфорта и прагматичности. Действительно, размеры, позволяющие вместить груз весом в 900 -2350 кг, и комфортабельный салон с кондиционером и вентиляцией, с удобной и функциональной панелью управления говорят сами за себя.

Технические характеристики Форд Транзит

Технические параметры также позволяют сделать вывод о приемлемости именно данного типа автомобиля для грузоперевозок. Созданный для транспортировки небольших по объему грузов «Форд Транзит Коннект», предлагает бензиновый (мощностью 115 л.с. и объемом 1,8 литра) или дизельный (1,8 л. с турбонаддувом, или с системой впрыска топлива) агрегаты, которые дают возможность заниматься грузоперевозками, максимально эффективно расходуя топливо. Более объемные перевозки потребуют, естественно, более мощных моделей. Например, «Форд Транзит Ван» с вместимостью до 2340 кг, предлагает двигатели объемом 2,2-3,2 л., мощностью до 200 л.с., а пятиступенчатая механика позволяет автомобилю показывать отличную динамику на любых участках дороги. Независимая передняя и задняя подвески с многослойными рессорами позволяют автомобилю показывать превосходную устойчивость на дороге в городской и сельской местности. Руль оснащен передовым гидроусилителем – без этого, как утверждают разработчики, было бы невозможно достичь такой легкой управляемости фургона.

Итак, подводя итог, можно сделать вывод, что совокупность отличных ходовых качеств, и внешних параметров (дизайн, решения для комфорта) делают грузовые фургоны Форд идеальным решением для бизнеса, и не только. Достаточно сказать, что по лицензии автомобиль производится в самых разных странах мира, имея различные модификации. По заявлениям официального автодилера «АвтоГЕРМЕС», продажа автомобилей данных моделей растет с каждым годом, и это самое явное свидетельство популярности легендарного авто концерна.

По материалам официального дилера Ford - www.avtogermes.ru/sale/ford/

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика