Биограф Джуны открыл секрет ее лечения

Сценарист сериала о Джуне раскрыл секрет её целительства, которым с ним поделилась незадолго до смерти сама Джуна

Фото: Джуна // Анатолий Ломохов / Russian Look

Сценарист сериала «Первого канала» о Джуне рассказал Sobesednik.ru, как она раскрыла ему секрет своего дара врачевания.

Собирая материал для сценария, на протяжении 4 месяцев Александр Бородянский приезжал к Джуне буквально каждые два дня. В ходе четырехчасовых бесед целительница делилась с ним подробностями своей жизни, в том числе — своим главным секретом о том, как ей удается лечить людей.

[:wsame:]

— Ученые много лет издевались над ней, не верили, что у Джуны есть дар, — сожалеет Бородянский. — Хотя потом, изучив, сами подтвердили: биомагнитное поле у нее есть. Я встречался с этими учеными, они рассказывали, в каком были изумлении.

Во время одной из ночных бесед (мы встречались после 11 вечера, когда она заканчивала принимать пациентов) Джуна рассказала мне о сути своего лечения, — рассказал сценарист в интервью Sobesednik.ru. — Она, во-первых, определяла место болезни. А во-вторых, поднимала температуру крови. Но так, чтобы не превысить 41 градус — тогда кровь сворачивается и наступает смерть.

[:image:]

Кровь устремлялась к больному органу, и организм начинал лечить сам себя. Она мне так и говорила: «Я не лечу. Я запускаю тот механизм, который есть в каждом человеке», — объясняет Бородянский.

[:wsame:]

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика