Удобный формат оказания медпомощи для госслужащих

У московских госслужающих и членов их семей появилась уникальная возможность лечиться по спеццене в клиниках МЕДСИ.

Фото: Global Look Press

У московских госслужающих и членов их семей появилась уникальная возможность лечиться по спеццене в клиниках МЕДСИ.

Заключить договоры на медобслуживание по специальным ценам государственные гражданские служащие столицы, в том числе вышедшие на пенсию, могут в московских клиниках МЕДСИ на Солянке, Благовещенском переулке, Клинических больницах в Боткинском проезде и в Отрадном.

Стоимость стандартных программ не превышает размера ежегодной денежной компенсации, выделяемой на медицинское обслуживание госслужащим и членам их семей.

[:same:]

Предлагаются как комплексные годовые программы, так и необходимые опции с учетом индивидуальных потребностей пациентов. Медицинские услуги в поликлиниках оказываются по 34 специальностям, включая прием терапевта, хирурга, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, уролога, акушера-гинеколога, инструментальные исследования, лабораторную диагностику, услуги процедурного кабинета, а также оформление больничных листов, выписок из лабораторной карты, рецептов (включая выписку льготных рецептов).

Специально для госслужащих и членов их семей в МЕДСИ разработаны расширенные комплексные, лечебно-профилактические программы. Удобный формат оказания качественной медпомощи в рамках договора предусматривает возможность вызова скорой помощи, экстренной госпитализации, помощь на дому, полный спектр стоматологических услуг.

Для детей госслужащих в рамках базовой программы по специальным условиям предлагается помощь на дому, консультации врачей по 29 направлениям, физиотерапевтическое лечение, профилактическая вакцинация, другие опции.

[:rsame:]

– Программы годового обслуживания – разумная альтернатива медицинской помощи в рамках добровольного медицинского страхования, с сохранением привычного, комфортного режима обслуживания. Комплексный подход к лечению, ответственность за здоровье каждого из наших пациентов, соответствие высоким стандартам – традиция клиник МЕДСИ. Заключив договор с МЕДСИ на обслуживание по специальным программам, Вы доверяете свое здоровье и здоровье своих близких лучшим врачам столицы, – отметила Наталья Комарова, вице-президент по коммерческой деятельности, член правления ЗАО «Группа компаний «Медси».

Для оформления договора медицинского обслуживания достаточно предоставить документы, подтверждающие статус государственного гражданского служащего, а членам семей – документы, подтверждающие близкое родство.

 

 

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика