21.11.2014

Звезды бросают курить. Гульнара Нижинская: В США цены на табак такие, что желание пропадает

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Гульнара Нижинская, участвующая в акции ИД «Собеседник» «Звезды бросают курить под контролем страны», продолжает бороться с вредной привычкой. Насмотревшись, как с курильщиками поступают в США, актрисе стало легче отгонять мысли о сигарете

Фото: Гульнара Нижинская // Официальный сайт актрисы / nizhinskaya.ru

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Гульнара Нижинская, участвующая в акции ИД «Собеседник» «Звезды бросают курить под контролем страны», продолжает бороться с вредной привычкой. Насмотревшись, как с курильщиками поступают в США, актрисе стало легче отгонять мысли о сигарете.

[:same:]

День двенадцатый

"Сегодня встречалась с приятельницей, продюсером Леной Ткаченко. Она только вернулась из Лос-Анджелеса, так что поговорить было о чем. Конечно, тему курения не обошли стороной.

Подруга моя, в прошлом курящая, уже год как не курит. Рассказывала, что в Штатах практически нигде нельзя курить, а цены на табачные изделия такие, что при одном виде (десять долларов за пачку) желание пропадает.

Ну, я это знаю не понаслышке. Кстати, приезжая туда, практически не курю и проблем с табачной зависимостью тоже не ощущаю. Значит, дело не в табачной зависимости все-таки, ее как таковой нет.

Так или иначе, сегодня желание курить отсутствовало. Электронкой затягивалась скорее по привычке, а не из-за никотиновой жажды."

 

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика