"Узнаем, каких детей я развратила", – Малышева о проверке Генпрокуратурой программы "Здоровье"

Общественное движение в защиту прав родителей и детей направило в Генпрокуратуру жалобу на сразу две программы Елены Малышевой. Главная претензия в том, что ведущая якобы занимается пропагандой половой жизни и растлением малолетних

Фото: Анатолий Ломохов / Russian Look

В начале ноября общественное движение в защиту прав родителей и детей «Межрегиональное родительское собрание» направило в Генпрокуратуру жалобу на сразу две программы Елены Малышевой — «Здоровье» и «Жить здорово!» (Первый канал). Как утверждается в письме на имя Юрия Чайки, ведущая нарушает сразу несколько законов.

Главная претензия в том, что Елена Малышева, по мнению родителей, занимается пропагандой половой жизни и растлением малолетних.

[:same:]

Активисты приводят в пример конкретные выпуски театрализованных передач. Вот лишь некоторые сюжеты, предложенные для изучения Генпрокуратуре: «Вся правда о влагалище», «Моделирование эрекции», «Как правильно выбрать и надеть презерватив», «Что происходит во время оргазма», «О безвредности мастурбации». На изучение этих материалов ведомству Чайки отведен по закону целый месяц.

«Собеседнику» удалось получить комментарий «виновницы» письма — самой Елены Малышевой.

— Вы согласны с претензиями? — спросили мы ведущую.

— Бред полнейший! Я вообще впервые об этом слышу!

— Дело-то серьезное: если Генпрокуратура согласится, что вы развращаете детей, то начнется расследование. Не боитесь наказания?

— Будет интересно узнать, кого и чем мы растлили...

 

 

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика