28.05.2015

Зейналова: Пусть этот маленький герой победит свой недуг

Телеведущая Светлана Зейналова поддержала акцию «Зажигай надежду!», чтобы помочь тяжелобольному Васе Корнилову

Фото: Светлана Зейналова // «Зажигай»

Телеведущая Светлана Зейналова поддержала акцию «Зажигай надежду!», чтобы помочь тяжелобольному Васе Корнилову.

Ведущая «Первого канала», актриса Светлана Зейналова не понаслышке знает, что такое борьба за здоровье собственного ребенка, и поэтому она с большим желанием приняла участие в нашей благотворительной акции.

— Я сама мама особенного ребенка и знаю, как трудно бывает с этим жить, как сложно найти деньги на лечение или людей, которые помогут. У Васи Корнилова впереди большая дорога и большая борьба. Даже не многим взрослым выпадает такое испытание. И мы должны ему помочь его преодолеть.

Мы привыкли к громким словам, что чужой беды не бывает, но у нас до сих пор принято отворачиваться и делать вид, что чья-то боль нас не касается... Так легче. Тем не менее умение протягивать руку помощи всегда было присуще нашему народу, нашей стране. Хочу обратиться ко всем читателям – давайте помогать друг другу! И тогда будет намного проще и интересней. И пусть этот маленький герой победит свой недуг.

На сайте https://sobesednik.ru/zazhigay_nadezhdu появилась функция под названием «Моментальный перевод». Теперь достаточно нажать одну кнопку и выбрать предложенный вариант оплаты. Если вам не подходит ни один из вариантов, можете позвонить в редакцию по телефону (495) 685–56–65 (доб. 344) или написать на почту kornilov-vasja@rambler.ru. Помните: даже если вы перечислите всего 100 рублей – это значит, что хотя бы на 3 часа малыш будет избавлен от страданий.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика