24.02.2015

Екатерина Семенова: Для Васи важен каждый рубль

Актриса Екатерина Семенова поддержала благотворительную акцию «Зажигай надежду!» в поддержку сироты Васи Корнилова

Фото: Екатерина Семенова // архив редакции

Актриса Екатерина Семенова поддержала благотворительную акцию «Зажигай надежду!» в поддержку сироты Васи Корнилова.

[:rsame:]

Екатерина Семенова, актриса театра и кино («Хранитель», «Любовь не делится на два», «Половинки невозможного») тоже охотно откликнулась на нашу акцию:

– Если ты можешь кому-то помочь не в глобальном, но в маленьком, индивидуальном смысле – это дорогого стоит. Иногда люди рассуждают, мол, у меня нет лишних денег, живу от зарплаты до зарплаты, вот как будет возможность – начну жертвовать. Но вы подумайте, что для больного ребенка Васи важен каждый рубль. Ваши 10–20 рублей тоже пойдут на доброе дело. Вы только представьте, если несколько тысяч человек скинутся по 10 рублей – какая это будет помощь!

На сайте https://sobesednik.ru/zazhigay_nadezhdu появилась функция под названием «Моментальный перевод». Теперь достаточно нажать одну кнопку и выбрать предложенный вариант оплаты. Если вам не подходит ни один из вариантов, можете позвонить в редакцию по телефону (495) 685–56–65 (доб. 344) или написать на почту kornilov-vasja@rambler.ru. Помните: даже если вы перечислите всего 100 рублей – это значит, что хотя бы на 3 часа малыш будет избавлен от страданий.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика