18.02.2015

Дарья Носик: Вася Корнилов нуждается в помощи

Актриса и режиссер Дарья Носик поддержала благотворительную акцию «Зажигай надежду!» в поддержку сироты Васи Корнилова

Фото: Актриса и режиссер Дарья Носик // архив редакции

Актриса и режиссер Дарья Носик поддержала благотворительную акцию «Зажигай надежду!» в поддержку сироты Васи Корнилова.

[:rsame:]

Актриса и режиссер Дарья Носик («Развод», «Рассказы») вместе с сестрой-близняшкой Катей – продолжательницы актерской династии. Как и многие знаменитости, Даша не любит афишировать свою благотворительную деятельность. Но известно, что она уже не первый год помогает одной тяжелобольной девушке. История Васи Корнилова тоже всколыхнула сердце Даши:

– В суете дней мы часто замыкаемся на своих проблемах, не замечая, что рядом есть люди, которым каждый день приходится бороться за возможность продолжать жить. Нам кажется, что снежный ком наших неурядиц никогда не растает, но посмотрите вокруг и в том числе на этого мальчика, у которого более сложные обстоятельства в жизни. Для меня очень важно знать, что мой взнос дойдет до нужного человека, я хочу, чтобы мои деньги приносили настоящую пользу. Вася Корнилов – абсолютно реальный живой ребенок, который нуждается в помощи. От нас с вами не убудет. Мы сами можем оказаться в ситуации, когда нам понадобится помощь.

На сайте https://sobesednik.ru/zazhigay_nadezhdu появилась функция под названием «Моментальный перевод». Теперь достаточно нажать одну кнопку и выбрать предложенный вариант оплаты. Если вам не подходит ни один из вариантов, можете позвонить в редакцию по телефону (495) 685–56–65 (доб. 344) или написать на почту kornilov-vasja@rambler.ru. Помните: даже если вы перечислите всего 100 рублей – это значит, что хотя бы на 3 часа малыш будет избавлен от страданий.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика