Жанна Бадоева раскрыла негативные стороны съемки в "Орле и решке"

Звезда шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева объяснила Sobesednik.ru свой уход из передачи и рассказала о трудностях съемок

Фото:

Звезда шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева объяснила Sobesednik.ru свой уход из передачи и рассказала о трудностях съемок.

– Жанна, с проектом «Орел и решка» вы объехали, наверное, полмира. Остались ли страны, в которые вы мечтаете вернуться?

– Слово «мечта» в отношении путешествий, наверное, утратило для меня актуальность. Хотя я была не в очень многих странах. В мире 280 государств, а я видела только 100, поэтому еще ездить и ездить. Я хотела бы вернуться и показать своим детям Перу и Америку, не всю, но Нью-Йорк – это точно. Я люблю мегаполисы, масштабность, которую не передать, и от Нью-Йорка у меня дух захватывает.

[:image:]

– Ваша профессия воспринимается как праздник. Есть ли у нее обратная сторона?

– Конечно, есть, но она малопонятна людям, которые с ней не знакомы, и я не пытаюсь никому объяснять, как сложно мне бывает. Я никогда не могу расслабиться и просто сидеть или ходить, наблюдать, созерцать. У нас всегда очень жесткий ритм. Неважно, болею я или только что перенесла 12-часовой перелет. Я должна улыбаться в кадре и доносить информацию до зрителей. Еще один минус в том, что я редко вижу свою семью. Хотя когда я преподавала в институте актерское мастерство и никуда не ездила, каждый вечер приходила домой обессиленная, и все, что мне было нужно – это лечь и не разговаривать.

– Почему вы ушли из проекта?

– Когда все начиналось – а проект придумывали под меня и команду я набирала сама, – все делалось на энтузиазме. Никто не знал, как снимать, как вести себя в кадре и т.д., но у нас был творческий дух, мы искали что-то свое. Под конец третьего сезона я поняла, что мне скучно, авантюризм исчез, как снимать и что делать, понятно. Тогда я решила идти и пробовать себя в других форматах и жанрах.

Полную версию интервью с Жанной Бадоевой о путешествиях, личной жизни, детях и работе читайте скоро на сайте Sobesednik.ru.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика