Названы время и дата вылета из Таиланда застрявших там российских туристов

В ближайшее время российские туристы, которые застряли в аэропорту Таиланда, должны вылететь на родину. Известно, что их лайнер уже готов к работе

Фото: Елена Сикорская / Russian Look

В ближайшее время российские туристы, которые застряли в аэропорту Таиланда, должны вылететь на родину. Их лайнер уже готов к работе.

Известно, что сейчас туристы продолжают находится в аэропорту столицы Таиланда Бангкоке. Рейс, который был задержан из-за поломки самолёта, уже начали готовить к вылету.

[:same:]

Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов рассказал, что в 10 часов утра 9 ноября лайнер, скорее всего, совершит вылет.

Напомним, что туристы сидят в Таиланде с вечера субботы, 8 ноября. Задержка рейса №2722 авиакомпании «Северный ветер» из Бангкока в Москву произошла из-за технического состояния самолета. Сообщалось, что туристов разместили в гостиницы.

Также отметим, что в то же время около 400 российских туристов находятся в египетском Шарм-эль-Шейхе. Они не могут вылететь из-за неисправности самолёта. 392 человека (все пассажиры) были размещены в отелях на время подготовки рейса.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика