Лихач на легковушке протаранил микроавтобус с российскими туристами в Таиланде

ДТП произошло в районе Джомтьен, который знаменит своим шестикилометровым пляжем

Фото: Global Look Press

15 октября в районе Джомтьен в юго-западной части таиландского курортного города Паттайя произошла авария с участием туристического микроавтобуса и легкового автомобиля, в результате которой пострадали два россиянина и местный водитель, сообщают СМИ со ссылкой на полицейское управление провинции Чонбури.

ДТП произошло в ночь на среду, 15 октября, в районе Джомтьен, который знаменит своим шестикилометровым пляжем. По предварительным данным, пять туристов возвращались на микроавтобусе в свой отель, когда на повороте в них на большой скорости врезался легковой автомобиль.

Микроавтобус перевернулся, однако никто из участников аварии серьёзно не пострадал. Незначительные травмы получили два российских туриста и водитель микроавтобуса, которым не потребовалась госпитализация.

Полиция арестовала лихача, сидевшего за рулём легкового автомобиля. Задержанный обвиняется в нарушении правил дорожного движения.

Добавим, что российские туристы довольно часто становятся участниками ДТП в Таиланде. Так, например, недавно на острове Пхукет погиб 23-летний россиянин, который не справился с управлением мотоцикла и врезался в бордюр. По некоторым данным, молодой человек был пьян.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика