За гранью
В 2013 году Земля столкнется с "планетой дьявола"

Судьба нашей цивилизации может кардинально измениться уже к следующему году – к Земле стремительно приближается Нибиру, которую в древности называли «планетой дьявола». А на очереди Раджа-Солнце – планета, которую считают еще опаснее.
Предотвратить катастрофу нельзя
По мнению американских исследователей, первыми в виде светящейся точки Нибиру увидят жители Южного полушария. А 21 декабря 2012 года Нибиру можно рассмотреть и в Северном полушарии – она будет выглядеть как второе солнце, только не желтого, а красного цвета. Ученые даже боятся предположить, какое влияние окажет на Землю эта близость. Но 14 февраля 2013 года что-то точно случится. В этот день Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем – из-за смещения магнитных полюсов наклон нашей планеты изменится. А значит, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами землянам практически обеспечены. При этом отдаляться от Земли по своей орбите Нибиру начнет только после 1 июля 2014 года.
Еще в 1983 году «планету дьявола», таинственную планету, зафиксировали американцы Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон. Они же определили, что она имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту, масса ее составляет от двух до пяти масс Земли, а расстояние от Солнца – около 14 миллиардов километров. Другой американский ученый – Алан Элфорд уже заявил, что на планете Нибиру существует высокоразвитая цивилизация, насчитывающая более трехсот тысяч лет.
Время приближения Нибиру к Земле удивительно совпадает с концом света по календарю индейцев майя, который обрывается в конце 2012 года. Сейчас Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца». По астрологическим картам майя, по завершении 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, влекущее смену цивилизации. Ученые уверены: это роковое движение Земли произойдет под воздействием Нибиру…
Официальная астрономия уверяет, что Нибиру не существует. Но отдельные астрологи по всему миру уверены: эти заявления – от безысходности. Ведь замедлить приближение Нибиру к Земле, предотвратив грядущие катаклизмы, никто не может.
Близнец Солнца добьет человечество
Российский ученый – член Международной ассоциации планетологов и астрофизик Академии гражданской авиации Санкт-Петербурга Кирилл Бутусов считает, что еще большую опасность для человечества представляет Раджа-Солнце, небесное тело, которое вскоре также подойдет к Земле.
Бутусов убежден, что наша Солнечная система является системой двух звезд. То есть у него есть некий брат-близнец, вращающийся вокруг общего центра масс. Этим близнецом ученый называет Раджу-Солнце. В свое время это светило было массивней Солнца, поэтому и выгорело быстрее. Сегодня его масса в шесть тысяч раз больше массы Земли.
По расчетам Бутусова, приближение к нам Раджи-Солнца произойдет уже в ближайшие годы. И так же, как и приближение Нибиру, может обернуться серьезными катастрофами.
– Раджа-Солнце больше Нибиру, поэтому принесет человечеству и больше проблем, – говорит ученый. – Возможны страшные климатические катастрофы – испепеляющая жара и убийственный холод.
Еще Бутусов утверждает, что на планетах, вращаюшихся вокруг «второго солнца», может существовать цивилизация, которая на 150–200 миллионов лет старше земной:
– Я уверен, это она сегодня управляет всей нашей Солнечной системой. Можно заметить, что эта высочайшая цивилизация ведет ремонтные работы на Солнце. Гигантские по размерам стержни подлетают к нему, распадаются на спутники и атакуют светило. В результате Солнце начинает темнеть, на нем появляются пятна. Именно из-за этого в последнее время на Земле и участились климатические сбои.
Читайте также
ха ха ха а я чуть было не подкинулся на это , но бред про раджа солнце поставил все на свое место . а бутусов хорошую дурь принимает . надо же такое вообразит про стержни ...
Рациональный анализ деятельности населения Земли близится к завершению...
диву даёшься астрономической серости авторов стотьи... Бред какой-то!!!
Что, всех тебя нелюдь или мракобес, ждет.
Все (человек), должен был говорить не о том, о чем думал и говорил, а о том, почему все (человек) находиться на планете Земля и что все (человек), здесь совершает, и куда все (человек) идет, после своего окончания существования не планете Земля.
Все (человек), после окончания своего существования на планете Земля в Ад идешь и находишься там, пока на планету Земля Бог Евгений не придет. Бог Евгений во Вселенной отвечает за соблюдение заповеди Творец закон и все те, кто эти заповеди нарушает, Бог Евгений наказывает.
Всех (человек), Бог Евгений будет наказывать, не за грехи, или преступления, а за нарушение 7 заповеди Творец закон.
Понятно. Все.
Судьба - неправильно, диавол программа, вот так правильно.
Каждому (человеку) на планете Земля дается просуществовать определенный временной отрезок (кому 1 час, кому 70 лет).
Также во время рождения (человека), диавольская программа вводится в компьютер (человек) в которой предусмотрено, кому кем быть на планете Земля:
1. Трудиться слесарем, врачом, быть преступником или предателем и т.д.
2. Болеть алкоголизмом, рак, и т.д.
3. Чем лечиться.
4. Эта программа вводится диаволом каждому (человек) при рождении его на планете Земля, и изменить ее, кто-либо сам не может, а если кто и говорит, что он может изменить программу, то он тебя умышлено обманывает. После выполнения программы происходит убийство телеса (убивает телеса диавол тот, кто программу заложил при рождении робот убийца на планете Земля), а душа (правильно – нелюдь или мракобес) в Ад идет. Дорога в Бог царство всем (нелюдь или мракобес) закрыта, только в Ад. Слово Рай (нелюдь или мракобес) придумал, когда-то все человек жили вечно в Бог царство, а после того, как все ты отказался от Творец и сказал, что ты будешь служить диаволу. После этого Творец лишил тебя облика человек и стал ты нелюдь или мракобес. Диавол продолжает утаскивать из Бог царство нелюдь или мракобес на планету Земля, и сразу помещает тебя в телеса робот убийца и от твоего имени начинает нарушать заповеди Творец закон. Диавол, как и ты находиться внутри робот убийца и следит за выполнением программы, которую он заложил в компьютер робот убийца, а все ты нелюдь или мракобес находясь внутри робот убийца понятие не имеешь где ты и зачем тебя диавол поместил в эти телеса и для чего. Диавол все это придумал, чтобы всех тебя убить. Все.
Все вышеизложенное истина.
Евгений Чукин.
Конец света (неправильно).
Геенна огненная (правильно).
Геенна огненная состоит из черного огня температуры 1000 градусов (света там нет, только огонь черный) и все нелюдь или мракобес, кто прошел муки ада, будут брошены в геенну огненную навечно.
Евгений Чукин.
. chukin-ea@yandex.ru
Лечись!
Бог Евгений,ты пишешь "Каждому (человеку) на планете Земля дается просуществовать определенный временной отрезок (кому 1 час, кому 70 лет)". У меня вопрос,кому удается просуществовать за 70 лет - это уже выходит сверх Человеки? Да?
Или у тебя есть другое объяснение этому феномену?
Больше всего этот опус похож на текст, сгенерированный старой-старой программой "treplo". Предложения, составленные по правилам русского языка из бессмысленного набора слов. Типа "ельценосные елки"...
А это и не бред!!! Это чистейшая правда! Есть начало значить и есть конец! Поверте! Дальше тупик.! Человечество забыло свое преднозначение для чего Всевышный создал нас!!! Только с одной целью чтобы мы поклонялись одному только Ему!!! А мы что творим!? Одумайтесь!
маразм крепчал........
ЖЕЛТОПРЕССНИЧЕСТВО!!!
Пойду теперь почитаю про плоские фамильные животики, и что есть чтобы разбогатеть)))
Давно пора. Я бы Бутусову посоветовал прямо сейчас головой в прорубь - чего ждать, всё равно Раджа прийдёт, всех убъёт.
Рубрика - за гранью здравого смысла. В общем бред сивой кобылы.
но новость точно бред
Думаю что БАК может погубить планету раньше здесь доказательства http://dovgel.com/vozzv.htm
Господа,я хочу задать Вам вопрос. Когда Вы писали этот материал,на какого читателя Вы рассчитывали? Как можно верить такому бреду? По поводу катаклизмов. Они были всегда, и наводнения, и землетрясения, и холодные зимы, и жаркое лето.Почитайте исторические факты и сами убедитесь.Так что не пугайте легковерных людей Вашими смешными страшилками по поводу Раджи-Солнца и (о Боже!)ремонтных работ на Солнце! Большего бреда я не слышала за всю свою жизнь!
Религиозный фанатизм и мракобесие - отдельная статья. Подобных персонажей расстреливать надо или в дурки помещать. Аффторов статьи - на кол. Примерно по той же статье, что и фанатиков... Чего только не выдумают, лишь бы побольше просмотров новости было на сайте. Уроды.
Я как астроном-любитель и человек уже как 3 года изучающий эту тему скажу прямо и открыто каждое слово в этой статье-наглейшая лож, ее обещали будет видно с 2009 года, а теперь все даты прошли и они добивают оставшиеся.
К сожалению про стержни - это не сказки, это наблюдают уже давно. С Солцем уже дано и очень много неясностей и вероятность того что где-то блуждает его двойник - очень велика, так как существующие планеты вероятнее всего произошли от совершенно разных светил и куда тогда делось второе незнает пока никто.
всем хана
Автор статьи, похоже, не имеет четкого представления о науке и поэтому верит в откровенную чушь и морочит голову читателям.
"Официальная астрономия уверяет, что Нибиру не существует. Но отдельные астрологи по всему миру уверены: эти заявления – от безысходности."
Тех, кто занимается астрономией, называют астрономы, а не астрологи.
"Член Международной ассоциации планетологов и астрофизик Академии гражданской авиации Санкт-Петербурга Кирилл Бутусов" не может не знать, если он, конечно, действительно астрофизик, что, если бы Солнце было двойной звездой, то эволюция его более массивного спутника привела бы к сильным колебаниям климата на Земле из-за изменений его поверхностной температуры и количества излучаемой энергии, в результате чего жизнь на Знмле вряд ли была бы возможна. Если масса остатка в 6000 раз больше массы Земли, значит она в 50 раз меньше массы Солнца. Таких остатков эволюции звезд не бывает. Рассуждения же этого "астрофизика" о Солнце и пятнах вообще не имеют смысла. Ассоциацию планетологов, в которой состоят такие "ученые", следует распустить.
да,дива,вива,катастрофа,запудрили мозги и себе и другим.что будет,как будет не знает никто..единственное правило.не навреди,не воруй,не лги...приноси пользу,не завидуй тем ,. у кого много есть,ничего не иметь- ето счастье,..5 пальцев разомкнутой кисти все разные,сожмите в кулак ,они на одном уровне.смерть равняет всех..с собой ничего не заберешь
Живи радуйся,наслаждайся тем что есть..от этой пустой поллемике ничего не изменишь ,а напугать ,испортишь настроение и себе и другим...ученые можно верить ,.но не всем..хотят сделать деньги на рекламе ,начинаут приписывать ученные ученые сказали,короче живите ничего не бойтесь .жизнь продолжается ,а от судьбы не уйдёшь .....
Одного не понимаю. Зачем,зачем и для чего писать такую бредятину???!!!
Запустили телескоп Хаббл и теперь можно увидеть много нового и интересного,что делается в космосе. Можно увидеть и рождение новых звезд и даже ,что делается за пределами черных дыр..... А вы пишите тут о Нибиру, о Радже - Солнце.которое больше Нибиру и тем ни менее никто ничего не видит.а уж должны бы увидеть! Так, что,может хватит тешить свое больное воображение и писать "детские сказки-страшилки",от которых ,почему-то,никому уже не страшно.
Хаббл , уважаемый это для тех, кто первый раз слышит об астрономии, типа Вас.В противном случае, вы бы знали как видна Венера, и не приняли самую яркаю звезду на небе за Венеру.Какой угол с солнцем? Сколько месяцев подряд она видна?
Это или нейтронная звезда ,называемая Бутусовым, Раджа-Солнце, или кто-то из её спутников.Все эти объекты видны на небе с 2003 года.И все рассуждения бессмысленны, можно просто посмотреть.Так, что если у вас нет бункера с генератором магнитного поля, Вы попали.
Эти объекты давно видны на небе.Но что, называют Венерой и является самой яркой звездой на небе сейчас, не Венера.Любой, хоть немного слышавший об астрономи. долмен знать что угол между солнцем и венерой не может быть более 46 градусов, и условия видимости венеры совершенно отличаются от того что видно на небе.Это или нейтронная звезда или какой-то из её спутников, возможно нибиру.Все эти объекты хорошо видны на небе с 2003 года, и только кому лень посмотреть на небо отрицают это
В 2012-2013 году в Северном Полушарии будет ядерная зима.
В 2012-2013 году в Северном Полушарии будет ядерная зима.
В 2012-2013 году в Северном Полушарии будет ядерная зима.













Коментарии 28