08.05.2013

4 повода носить ремень

Весной 2013 носить в моду снова вернулись ремни. Но знаете ли вы, что ремень или пояс – мощнейшей энергетической силы оберег? Наши предки знали о том, что застегнутый пояс образует круг, за границу которого не могут проникнуть злые силы. Не зря в народе говорят: «Подпоясанного человека бес боится, леший в лесу не заведет». Чтобы не случилось беды, отправляясь в дорогу, не забудьте надеть ремешок, даже если брюки вам впору. Перед тем как надеть пояс, на него нужно трижды наговорить такой заговор: «Пояс-поясок, замыкай кружок, обними меня, защити меня!»

Весной 2013 носить в моду снова вернулись ремни. Но знаете ли вы, что ремень или пояс – мощнейшей энергетической силы оберег? Наши предки знали о том, что застегнутый пояс образует круг, за границу которого не могут проникнуть злые силы. Не зря в народе говорят: «Подпоясанного человека бес боится, леший в лесу не заведет».

1. Чтобы не случилось беды, отправляясь в дорогу, не забудьте надеть ремешок, даже если брюки вам впору. Перед тем как надеть пояс, на него нужно трижды наговорить такой заговор: «Пояс-поясок, замыкай кружок, обними меня, защити меня!»

Раньше полагали, что если носить пояс на голом теле, то на человека не действует наведенная порча или колдовство.

2. Если жена подарит мужу красный пояс, то он будет охранять его от всякого приворота и сглаза, а если вдова будет носить такой пояс, то он будет защищать ее от нечистой силы, в том числе от дурных сновидений и кошмаров, в которых может являться покойный супруг.

3. Завели новую скотину или домашнее животное? Пояс поможет животинке скорее привыкнуть к новому дому. Перед тем как ввести животное в дом или во двор, постелите у порога свой поясок и переведите питомца через него со словами: «Забывай старого хозяина, привыкай к новому!»

4. Если вы заболели, отправляйтесь в лес, найдите осину, поклонитесь ей, обнимите и скажите следующее: «Осина, осина, возьми мою трясину, дай мне легкоту, сними ломоту». Затем повяжите деревце своим пояском и возвращайтесь домой.

Читайте также:

Как быстро похудеть спомощью магии: 4 действенных способа

Как сделать талисман на счастье и удачу?

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика