04.05.2013

Гороскоп на неделю: 4-10 мая

Они такие тихие и молчаливые – эти люди, рожденные под знаком Тельца. Вы можете их даже не заметить в толпе, пока не начнете беседовать... Лишь при знакомстве Телец открывается совершенно с иной стороны. Вас обязательно привлечет его уверенность

Они такие тихие и молчаливые – эти люди, рожденные под знаком Тельца. Вы можете их даже не заметить в толпе, пока не начнете беседовать... Лишь при знакомстве Телец открывается совершенно с иной стороны. Вас обязательно привлечет его уверенность.

Тельцы  добиваются ошеломляющих успехов в карьере благодаря своей целеустремленности и терпению. Если им доводится стать публичными людьми, то они постараются занять ведущие позиции. Они всегда выделяются из толпы за счет своего внешнего вида. Посмотреть хотя бы на Джорджа Клуни. В 2006 году он был назван «Самым сексуальным мужчиной». Причем удостоился этого звания дважды! В Клуни сочетаются и другие лучшие черты его знака Зодиака: красота, сексуальность и мужественность. Даже играя жесткие роли, он необычайно обаятелен и привлекателен. Кроме того, Джордж много участвует в благотворительных акциях – что для Тельцов очень важно. Волнуют его и вопросы мирового масштаба – вроде войны в Ираке. Потому что Тельцы – самые неэгоистичные из всех остальных знаков. 

Овен (21.03–20.04)

Вы ощутите, что оказались в тупике. Перестаньте ходить кругами, возвращаясь к одной и той же проблеме. Если не получается, обратитесь за помощью к посторонним людям – их совет может стать решающим.

Благоприятные дни: 7, 10 

Телец (21.04–21.05) 

Хорошее время, чтобы научиться любить: своих близких, работу, саму себя... Пришло время принимать окружающих такими, какие они есть. От души радоваться каждому дню, проведенному вместе с ними (даже если это вечно недовольный начальник). 

Благоприятные дни: 4, 10 

Близнецы (22.05–21.06)

Возьмите паузу, чтобы разобраться с тем, что уже сделано. Возможно, результаты не сильно вас радуют. Но они есть – и это важно. Помните, что ваш потенциал намного больше и в следующий раз вы сможете это проверить. 

Благоприятные дни: 4, 9, 10 

Рак (22.06–22.07)

Прежде чем что-то предпринять, подумайте о последствиях. Просчитайте дальнейшие действия, чтобы не нарушить равновесие. В личной жизни действуйте очень тактично – один неверный шаг может перевернуть все с ног на голову. 

Благоприятные дни: 5, 9 

Лев (23.07–23.08)

Неделя принесет удачу в любви и отношениях. Во-первых, потому что они станут более ровными и доверительными. Во-вторых, потому что друзья или родственники дадут вам дельные советы. Если вы в ссоре, то может произойти чудесное примирение. 

Благоприятные дни: 4, 9 

Дева (24.08–23.09)

Если выбирать между первым и последним словом, вам следует ориентироваться на первое. Причем произнести его нужно вам! Таким образом вы сможете повлиять на разговор, событие, течение мыслей и мнение окружающих. 

Благоприятные дни: 5, 9 

Весы (24.09–23.10)

Ваша любовная жизнь обещает быть бурной. Это могут быть обновления отношений, вспышки страсти или возросший интерес друг к другу. С другой стороны – ссоры и недовольство. Просто когда один идет на сближение, второй его отталкивает...

Благоприятные дни: 6, 10 

Скорпион (24.10–22.11)

Время необратимых перемен. Вам захочется начать все заново. Если неприятные события связаны исключительно с вещами или какими-то происшествиями, то у вас может получиться. Но вы должны действовать быстро и резко. 

Благоприятные дни: 4, 9 

Стрелец (23.11–21.12)

В постоянных отношениях вас ждет сюрприз. Вы узнаете, что ваш избранник более откровенен с друзьями, чем с вами. И касается это не событий, а отношений и чувств. Вероятно, в последнее время вам не хватает близости и душевности.

Благоприятные дни: 4, 10 

Козерог (22.12–20.01)

Можете быть уверены в том, что поступаете правильно. Ритм жизни окажется подходящим для решения самых сложных задач. Даже если обычно вы довольно медлительны, то сейчас вы успеете сделать все по максимуму.

Благоприятный день: 4 

Водолей (21.01–19.02) 

Если в сохранении отношений заинтересованы вы – тяните время. Встречаться лучше реже, но лично. Проявляйте заботу в мелочах – это подкупает куда эффективнее. Но подумайте и о том, почему вам так важно остаться с этим человеком. Может быть, вы его идеализируете?

Благоприятный день: 7 

Рыбы (20.02–20.03)

Вы станете умело манипулировать своими домашними. Родственники будут вам помогать, делиться секретами. Есть вероятность участвовать в крестинах или других религиозных обрядах. В будущем вы будете особенно близки с этими людьми. Продуктивное время: вы справитесь не только со своими обязанностями, но и с дополнительными.

Благоприятные дни: 5, 9 

 

 

 

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика