03.05.2013

Как быстро похудеть спомощью магии: 4 действенных способа

«Как быстро похудеть?» – наверное, это самый частый вопрос, который задают себе и друг дружке женщины, особенно он актуален весной. Если все средства исчерпаны, а результат так и не достигнут, попробуйте прибегнуть к помощи магии

«Как быстро похудеть?» – наверное, это самый частый вопрос, который задают себе и друг дружке женщины, особенно он актуален весной. Если все средства исчерпаны, а результат так и не достигнут, попробуйте прибегнуть к помощи магии.

Чтобы меньше хотелось есть

Налейте в стакан воды обычной или (если есть) освященной и прочитайте 3 раза заговор:

«Водяная девица, морская царица! Крестишь ты людей и омываешь. Убери с меня своей великой силой великий голод, чтоб он меня не терзал, вынь из меня страсть к еде. Чтоб не думалось и не хотелось. Как мудрый человек не ест не пьет, а молитвами живет, так и ты, девица-водица, укрепи меня на воздержание от яств. Да будет так!»

Заговоренную воду нужно выпить за один раз маленькими глотками.

Заговор на воду

Заговор нужно читать, глядя на убывающую луну: «Луне на убывание – мне на похудание. Луне красивые рожки – мне стройное тело. Словом моим, делом, луна, твоим».

Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд. 

Ритуал с расческой

Этот очень простой способ помог многим сбросить вес. Попробуйте и вы. В полдень четного числа любого месяца приобретите  расческу с зубчиками и произнесите над ней такой заговор: «Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое (имя) вычесываешь. Да исполнится!»

Повторяйте этот заговор при каждом расчесывании.

Растопи жир

Сколько вы весите? А сколько хотите весить? Чтобы достичь идеального веса, попробуйте сделать следующее: посчитайте разницу между своим теперешним весом и идеальным, возьмите новую восковую свечу, расплавьте ее и скатайте из воска колбаску толщиной с ваш мизинец. Положите ее на доску и острым ножом отрезайте от нее кусочки, при этом громко произносите: «Первый килограмм!», «Второй килограмм!», «Третий килограмм!» и так далее, пока не отрежете столько кусочков, сколько килограммов вас отделяет от желаемого веса.

Кусочки снова расплавьте, чуть охладите и скатайте из воска шар, положите его под подушку.

Дождитесь полуночи, достаньте шар, возьмите его в руки, закройте глаза и представьте, что это жир, который вам мешает, после чего представьте себя похудевшей, изящной, легкой. Затем отнесите шар на окно, на которое падает лунный свет. Нарисуйте на подоконнике в этом месте круг мелом и положите в него шар. На следующий день отщипните от шара кусочек, расплавьте его, представляя, что это тает ваш жир, и выбросьте его. Повторяйте этот ритуал каждый день, пока воск не закончится. 

Читайте также:

Как избавиться от жира?

Тест. Какой будет твоя фигура через несколько лет?

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика