18.04.2013

Как уберечь свою машину от аварий?

Может быть, кому-то покажется странным соединять магию и автомобиль. Но справедливости ради нужно заметить, что люди издавна благословляли свои средства передвижения... И потом, береженого, как известно, Бог бережет

Может быть, кому-то покажется странным соединять магию и автомобиль. Но справедливости ради нужно заметить, что люди издавна благословляли свои средства передвижения... И потом, береженого, как известно, Бог бережет.

Известно, что соль часто используют в магических ритуалах, так как она обладает сильными защитными свойствами. Обратившись к магическим свойствам соли и трав, можно наложить на свой автомобиль и на водителя сильную магическую защиту.

Вам понадобится пачка крупной соли, сушеные розмарин, укроп и лавр (продаются в отделе специй). 

Залейте все травяные компоненты кипятком. На 20–25 г смеси возьмите примерно стакан кипятка. Настаивайте 10–15 минут, затем процедите. Вам нужно вымыть свой автомобиль, добавив настой в воду для мытья, приговаривая при этом: «Смывается и уничтожается весь негатив, порча, сглаз! Свершается!»

Когда закончите, протрите машину сухими чистыми тряпками, которые после этого следует выбросить, а еще лучше – сжечь. В завершение произнесите трижды такие слова: «Весь негатив уничтожился! Свершилось!»

Далее откройте новую пачку соли и бросьте по три маленькие щепотки на переднюю часть машины, на крышу и на заднюю часть. Каждый раз говорите следующие слова: «Защищена моя машина от любого негатива и от порчи! Защищена машина от повреждений, от поломок, от вмятин, от царапин и от сбоя любого! Защищены и все, кто в ней находиться будет! Слово мое,  свершись! Свершись! Свершись!»

Читайте также:

Англичанин влип за секс с автомобилем

Юрист онлайн: Нужно ли платить налог при продаже автомобиля?

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика