21.02.2013

Как узнать, кто навел порчу?

Прибегать к магическим заговорам и обрядам нужно только в самом крайнем случае. Лучше их избегать, дабы не навредить самой себе! Если не идут дела на работе – сменить работу, если возникли необычные болезни – посетить врача, если начались проблемы в семье – разобраться в проблемах с помощью бесед

Прибегать к магическим заговорам и обрядам нужно только в самом крайнем случае. Лучше их избегать, дабы не навредить самой себе! Если не идут дела на работе – сменить работу, если возникли необычные болезни – посетить врача, если начались проблемы в семье – разобраться в проблемах с помощью бесед... Возможно, что этих самых маленьких шагов будет достаточно для того, чтобы решить твои проблемы. Но если ты все-таки решила докопаться до истины, существует несколько способов узнать: кто же навел на тебя порчу?

Одна женщина прислала нам такое письмо: «На новое место работы я устроилась около года назад. Поначалу все шло великолепно! Коллеги меня сразу полюбили, принялись обучать. Через месяц меня перевели на более высокую должность (там девушка ушла в декрет). Спустя три месяца подняли зарплату. А потом сделали руководителем большого проекта. Тут я стала замечать завистливые взгляды. Начались ссоры на работе! Плюс проблемы со здоровьем: разболелись зубы, сбила машина, я часто падала в обморок... Ощущение, что кто-то навел порчу! Подозреваю трех коллег...»

С помощью снов...

Перед сном хорошо сосредоточься и подумай, что тебе обязательно нужно получить информацию! Старайся настроиться на это... Возле кровати положи блокнот и ручку. Это нужно для того, чтобы, проснувшись, записать увиденное во сне. Стоит сказать, что подобный способ срабатывает не всегда. Но во многих случаях...

С помощью ключей...

На закате возьми семь старых ключей, брось их по очереди в кипяток и скажи: «Кто рабе Божьей (имя) вред нанесет, того с утра черт приведет!» На следующее утро человек, ставший причиной твоих бед, будет крутиться возле тебя особенно активно.

С помощью воска...

Возьми чашу с водой (лучше если это будет родниковая вода или хотя бы нехлорированная) и воск (не парафин). Расплавь воск на водяной бане и вылей в чашу с водой, приговаривая: «Воск лью, врага выливаю» (можно повторить несколько раз). Если увидишь такие фигуры – цветок или месяц луны, то это дело рук женщины. А если фигуры будут выглядеть как медведь, ворон, волк или ромб – то мужчины. Часто вырисовывается конкретный образ человека, который навел порчу.

С помощью гвоздя...

Вбей гвоздь в порог своего дома, произнеся такие слова: «Зову гвоздем того, кто портит мне и вредит!» В течение нескольких дней твой недоброжелатель должен сам к тебе прийти (под любым предлогом). Скорее всего он будет нервный и уставший – ты обязательно его узнаешь.

Читайте также:

Заговор на исполнение желания

Заговор на благополучие

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика