15.02.2013

Как сделать талисман своими руками?

Талисманов на удачу – огромное множество, начиная с подковы и заканчивая пером павлина. Они разные – у разных народов, в разных религиях, для разных знаков Зодиака... Но самые действенные из них те, что сделаны своими руками и заряжены твоей положительной энергией

Талисманов на удачу – огромное множество, начиная с подковы и заканчивая пером павлина. Они разные – у разных народов, в разных религиях, для разных знаков Зодиака... Но самые действенные из них те, что сделаны своими руками и заряжены твоей положительной энергией. О том, как сделать себе или близкому человеку магический талисман, мы и поговорим.

Сувенир поможет стать богаче

Чтобы привлечь удачу в финансовых вопросах, нужно сделать следующее: дождись новолуния и шесть дней подряд собирай всю мелочь, которая остается после покупок. На седьмой день отправляйся в магазин и купи на эту мелочь что-нибудь небольшое – ручку, кулончик, сережки, любой сувенир. Сдачу, оставшуюся после покупки, следует выбросить через плечо на перекрестке со словами: «Уплачено, за все сполна заплачено! Да будет так!» Затем нужно уйти, не оборачиваясь и не заговаривая ни с кем по пути. Купленный предмет станет твоим талисманом удачи.

Родник исполнит мечту

Если когда-нибудь окажешься около родника, используй этот удачный момент, чтобы приблизить осуществление своей мечты. Для этого нужно подобрать камешек, валяющийся рядом с родником, и нарисовать на нем то, о чем ты мечтаешь (деньги, дом, ребенка, машину и т.п.), затем зажми камешек в руке, трижды обойди родник против часовой стрелки, полностью сосредоточившись на своем желании. Уходя, брось камешек в воду.

Травы для везения

Этот ритуал нужно проводить в первый день новолуния. Возьми лоскут красного цвета и сшей из него мешочек. Положи  в него по щепотке душистого перца, гвоздики, фенхеля, лаврового листа, розмарина и мяты. В это время читай молитву «Отче наш», а затем следующий заговор: «Кладу траву по Божьему веленью себе на удачу и везенье! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» 

Заряди талисман энергией

Есть целый ряд способов сделать амулет более эффективным. Один из самых эффективных такой: в новолуние наполни водой большую чашу или салатницу из хрусталя либо стекла и поставь ее таким образом, чтобы в воде отражалась луна. Положи в воду талисман (купленный в магазине эзотерики или сделанный самостоятельно), сложи  треугольник из больших и указательных пальцев рук и держи  его над амулетом в течение пяти минут. При этом нужно вслух или мысленно попросить луну передать свою силу талисману.

Счастливое число

Сделать счастливый талисман-пентаграмму на удачу очень просто. Для этого подойдет любой материал – дерево, бумага, ракушка, камешек, даже бумага. На выбранном материале начерти пентаграмму (пятиконечную звезду), а в ее центр впиши нужное число.

Значения чисел:

1 – желание быть главным в коллективе, компании, семье, властвовать над людьми.
2 – желание найти друга или сексуального партнера.
3 – стремление достичь идеала, успехов в творческой деятельности.
4 – желание стабильности и постоянства как в рабочих, так и в семейных делах.
5 – стремление выиграть, получить приз.
6 – желание занять более высокую должность.
7 – для успеха в разного рода магических операциях.
8 – стабильное финансовое положение.
9 – напор, неукротимая энергия. Это нужно перед новым делом.

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика