07.12.2012

Как привлечь удачу с помощью зеркала?

Зеркало – не только необходимый предмет нашего обихода, но и важная деталь интерьера. Вешать его можно везде: в прихожей, ванной комнате, гостиной, спальне и даже на кухне. Но оно должно висеть так, чтобы в нем можно было увидеть некоторое пространство над вашей головой

Зеркало – не только необходимый предмет нашего обихода, но и важная деталь интерьера. Вешать его можно везде: в прихожей, ванной комнате, гостиной, спальне и даже на кухне. Но оно должно висеть так, чтобы в нем можно было увидеть некоторое пространство над вашей головой.

Кстати, наибольший положительный эффект имеют круглые и овальные формы. Нельзя держать в доме треснувшие зеркала, а также они не должны отражать неприятные места в доме: корзины с грязным бельем, мусорные ведра, унитаз, электропровода и розетки.

Считается, что только абсолютно новое зеркало способно улучшить психологический климат в семье, так как оно не несет в себе никакой негативной информации. Подходите к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов.

И тогда удача никогда от вас не отвернется.

 

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика