05.12.2012

Декабрь-2012: Как толковать сны?

Что означают сны, приснившиеся в декабре уходящего 2012 года? Прислушайтесь к нашему толкованию сновидений.

Что означают сны, приснившиеся в декабре уходящего 2012 года? Прислушайтесь к нашему толкованию сновидений.

1 декабря. Снятся пустые сновидения, но если вы увидите во сне солнце, особенно его восход, – это очень хороший знак, символизирующий славу и любовь. Гадания врут, но хорошо работают заговоры.

2 декабря. Эта ночь пророческая, однако расшифровывать сны следует различно. Для одних лучший помощник – сонник, для других – произвольное толкование близкого человека, а третьи увидят разъяснения своего сна завтра. Какой из вариантов ваш, подскажет интуиция. Разрешаются лишь легкие предсказания, не требующие значительных энергетических затрат.

3 декабря. Сновидения вещие. Они предсказывают ближайшее будущее ваших родных. Если вы увидите семью, собравшуюся за одним столом, – это к хорошему известию от дальнего родственника, или к пополнению (рождению малыша, скорой свадьбе), или к выздоровлению одного из членов семьи. Магия запрещена.

4 декабря. К сожалению, все сны предвещают неприятности, поджидающие на протяжении зимы. Очень плохо увидеть, казалось бы, положительные вещи – невесту, ребенка, кошку. Гадать не нужно, велик шанс навредить себе.

5 декабря. Значимые видения посетят только во время дневного сна. Трактуйте их прямо, полагаясь на собственные ощущения. То есть если сон понравился – он к благу, если нет – к худу. Хорошие результаты дадут гадания по руке, на картах или рунах.

6 декабря. Хотя сегодня могут присниться кошмары, их не стоит бояться, ведь сбудутся только добрые сны. Если вам приснились птицы, радуйтесь. Ласточки – к хорошим новостям. Воробьи – к спокойной жизни, полной любви. Лебеди – к счастливому браку. Гадать лучше на кофейной гуще. Хорошо работают обряды по улучшению работоспособности.

7 декабря. Сны толкуются прямо и сбываются через месяц. Если сон добрый – держите его в тайне, пока не сбудется. А если вы хотите избежать его воплощения, то в течение дня расскажите кому-либо из знакомых. Хорошее время для проведения любовных обрядов.

8 декабря. Все, что вы сегодня увидите, предостерегает от возможных опасностей. Отнеситесь к сну серьезно и постарайтесь на какое-то время избежать привидевшихся мест и людей. Успешны гадания любого вида, очень действенны ритуалы по снятию сглаза, порчи и приворотов.

9 декабря. Сны тяжелые, но не вещие. От гаданий воздержитесь, лучше займитесь изготовлением целебных снадобий.

10 декабря. Сновидения сбудутся через 9 дней. К удаче в любви, делах и финансовых вопросах снятся сегодня все сорта цветов. Фавориты среди них, предвещающие наибольший успех: георгин, подсолнух, роза и ромашка. Плохо увидеть во сне рыб – к зависти и сплетням. Гадания успешны на монетах и по старинным книгам, хорошо заряжать талисманы.

11 декабря. Сны не сбываются. Чтобы добиться правдивых результатов в предсказаниях, ворожите с помощью огня, но не прикасайтесь к воде.

12 декабря. Как и вчера, сны ничего не значат. Гадания туманны и могут быть неправильно истолкованы, поэтому отложите их на следующий раз.

13 декабря. Ночные сны фантастичны и бессмысленны. Дневные – вещие. Отличный знак  – увидеть один из драгоценных камней – к внезапной радости. Гадания правдивы, рекомендуются обряды, касающиеся семьи и детей.

14 декабря. Многое из увиденного обязательно исполнится через две недели. Гадания врут, зато эффективны ритуалы, направленные на возвращение утраченного, поиск чего-то нового.

15 декабря. К радости или к огорчению, но ничего не сбудется. Гадать строго запрещено.

16 декабря. Сны – отражение вашего внутреннего состояния. Если вам приснится кошмар – значит, вам нужно что-то изменить в своей жизни. Рекомендуются обряды по исправлению судьбы и очищению дома от негативной энергетики.

17 декабря. Никакие сновидения не воплотятся. Эффективны всевозможные гадания и обряды с использованием земли и даров природы.

18 декабря. Время запоминающихся снов, которые исполнятся в ближайшее время. Хорошо увидеть во сне небо, молнию или крылья — к исполнению давнего желания. К магии не прибегайте.

19 декабря. Вам приснится то, что касается лично вас. Будьте предельно точны в расшифровке, истолковывайте события не отдельными фрагментами, а целыми сюжетами. Гадания правдивы и точны. Наилучшие результаты покажет магия с использованием зеркала или хрустального шара.

20 декабря. В течение месяца сбудутся добрые сны, а злые воплотятся через полгода. Гадания успешны на рунах, монетах и книгах. Действенны заговоры на укрепление здоровья.

21 декабря. Если вы забудете сон сразу после пробуждения, значит, в скором времени у вас не будет никаких финансовых проблем. А если сон запомнится, то это явный признак грядущих денежных затруднений. Увидеть во сне пьяного — к необдуманным тратам, крысу — к воровству, рабочий костюм — к задержке зарплаты. Гадания правдивы.

22 декабря. Сны не исполняются, гадания очень точны, обязательно запомните то, что вам скажут карты.

23 декабря. Сновидения трактуются с помощью близких и сбываются в срок от одного до четырех месяцев. Гадать можно лишь на прошлое время, приоткрывая завесу того, что до сей поры было скрыто.

24 декабря. Через две недели вы внезапно поймете, к чему приснился нынешний сон, а пока не пытайтесь его истолковать, только запутаетесь. Также звезды предостерегают от возможных бед во время проведения магических ритуалов и гаданий. Откажитесь от них.

25 декабря. Исполняются хорошие сны. Успех сопутствует любым магическим обрядам. Это первый день зимы, когда можно гадать на свежевыпавшем снегу.

26 декабря. Снятся события, предвещающие семейное счастье. Увидеть сегодня клетку с веселым попугаем или подраться со второй половиной — к скорому установлению дружных, гармоничных отношений. Разрешаются легкие предсказания, не требующие сильных энергетических затрат.

27 декабря. Сны и гадания ложны, зато результативны заговоры на финансовое благополучие и укрепление уже существующих любовных отношений.

28 декабря. День аналогичный вчерашнему.

29 декабря. Пророческие сны те, что будут тусклыми и приснятся на рассвете. Гадать не нужно. Почистите амулеты и талисманы в проточной воде, сегодня негатив от них отстает лучше всего.

30 декабря. Сновидения вещие. Правдивы любые гадания.

31 декабря. Увиденное показывает то, над чем следует поработать в ближайшее время. Если вы ругаетесь во сне — постарайтесь держать себя в руках наяву, если бросаете начатое дело — ни за что не отказывайтесь от него в реальности и т.д. Гадать не следует, можно прогадать свою судьбу, однако другие магические ритуалы будут иметь колоссальную силу.

Самые действенные — специальные новогодние заговоры.

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика