17.06.2012

Как помочь ребенку сдать экзамены?

ГИА, ЕГЭ, переводные, вступительные… Пора сдачи экзаменов – волнительное время для многих мам, пап, дедушек и бабушек. Как помочь своему чаду?

ГИА, ЕГЭ, переводные, вступительные… Пора сдачи экзаменов – волнительное время для многих мам, пап, дедушек и бабушек. Попробовать помочь своему чаду можно и с помощью магии.

На улучшение памяти

Чтоб прочитанное лучше улеглось в голове и материал запомнился, существует специальный обряд. В полнолуние нужно зажечь свечу белого цвета, встать у окна так, чтобы на твое лицо падал свет луны, и сказать вслух 7 раз заговор:

«Как луна на небосводе полна, так и память рабы (раба) Божьей (Божьего) (имя дочери или сына) будет полна, как луна на землю смотрит, наблюдает, все запоминает, так раба (раб) Божья (Божий) будет внимательна (внимателен), наблюдательна (наблюдателен). Да будет так! Аминь».

Свечу затуши и убери до следующего использования.

Заговор перед контрольной работой, перед экзаменом

Чтобы сдать экзамен на пятерку или успешно написать контрольную, нужно под обе пятки положить по одной 5-рублевой монетке и при этом сказать 1 раз заговор:
«Господи, Бог мой, благослови и помилуй. Как луна по небу идет в свой час, так и мне, рабе (рабу) Божьей (Божьему) (ваше имя), с этого времени повезет. Песок в море, дело на запоре. Да будет так. Аминь».

После контрольной или экзамена нужно вынуть монетки и бросить их через левое плечо на перекрестке, сказав при этом заговор:

«Уплачено!»

Чтобы учителя любили ребенка

Когда ребенок будет уходить в школу, незаметно перекрести его вслед 3 раза и шепотом произнеси такие слова:

«Все стоят, как куры, умные, но дуры, платья на них драны, сапоги не сафьяны. Только мой раб (имя) – сокол ясный, как заря прекрасный, умен, разумен, статен и опрятен и для всех приятен. Сохрани его, Божья Матерь. Аминь».

Булавка-защитница

Чтобы усилить защитные свойства булавки, можно сделать следующее.

Зажги белую свечу и накали в ее пламени кончик булавки со словами заговора:

«Как железо  колет этот огонь, так бы оно кололо злые глаза завистников. Как огонь жжет это железо, так бы он жег злые помыслы врагов».

Охлади булавку и прикрепи к изнаночной стороне одежды ребенка.

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика