24.03.2012

Победитель "Битвы экстрасенсов" Виталий Гиберт увидел Конец света

В детстве паренек из Элисты Виталий Гиберт отличался от сверстников разве что удивительно ярким рыжим цветом волос и веснушками. Перелом в жизни Виталика случился в 16 лет, когда от рака умерла его мама

В детстве паренек из Элисты Виталий Гиберт отличался от сверстников разве что удивительно ярким рыжим цветом волос и веснушками. Перелом в жизни Виталика случился в 16 лет, когда от рака умерла его мама.

Боль, стресс… Однако на похоронах Виталий Гиберт неожиданно увидел маму… живой, она обращалась к нему. При этом остальные ее не видели. Буквально на следующий день молодой человек сел за магические книги, а скоро понял, что может совершать чудеса.

Правда, первый результат обретения новых знаний обернулся драмой. Виталий Гиберт на расстоянии нескольких километров увидел в подробностях, как ему изменила любимая девушка.

О конце света экстрасенс Виталий Гиберт, за которого зрители отдали рекордное количество голосов, говорит так: «Будет квантовый скачок.… Те, кто не подготовится, просто уйдут в иной мир». Но Виталий уверен, что каждый человек сам создает себе судьбу – мыслями и поступками.

Любители чудес прозвали парня «русским Гарри Поттером», он такой же очаровашка.

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика