20.07.2013

3 главных способа, как сэкономить на билетах на поезд

Планируя свой отпуск заранее, вы не только успеете подготовиться к поездке, но даже и сэкономить на билетах. Вот 3 главных способа, как сэкономить на билетах на поезд

Планируя свой отпуск заранее, вы не только успеете подготовиться к поездке, но даже и сэкономить на билетах. Вот 3 главных способа, как сэкономить на билетах на поезд.

1. Брать билет сразу «туда и обратно» в прямом сообщении с Болгарией, скидка составит 10%, а в случае с Кореей и Монголией – 20%.

2. Брать билет в одном направлении во Францию или Германию, то для пассажиров старше 60 лет и от 12 до 26 лет скидка составит 30%. Такая же скидка ждет и тех, кто выкупит целое купе в вагоне класса люкс. При этом один ребенок до 12 лет может следовать в этом купе бесплатно.

3. Если вы едете с ребенком в возрасте до 4 лет в Австрию, Болгарию, Венгрию, Германию, Нидерланды, Италию, Сербию, Словакию, Финляндию, Францию, Хорватию, Черногорию, Чехию, Швейцарию, Китай, Северную Корею или в Монголию, а с ребенком в возрасте до 6 лет – в Финляндию (при условии, что он не занимает отдельное спальное место), то он путешествует бесплатно.

Читайте также:

Как сэкономить на путешествии: 7 важных советов

Как отдохнуть с комфортом и при этом сэкономить?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика