В РФ вышел бюджетный гаджет Meizu M5s с LTE и сканером отпечатков

На российском рынке появился смартфон китайской компании Meizu, стоимость которого не превысит 15 тысяч рублей

Фото: На территории России покупателям предложат данную модель с поддержкой сетей LTE и с памятью на 16 Гб за 13,9 тысяч рублей. // Lino De Vallier / Global Look Press

На российском рынке появился смартфон китайской компании Meizu, стоимость которого не превысит 15 тысяч рублей.

Как сообщает портал «Актуальные новости», новинка Meizu M5s привлечет покупателей металлическим корпусом и сканером отпечатков пальцев.

Кроме того, модель Meizu M5s оснащена 5,2 дюймовым дисплеем с HD-разрешением, а также 2D-стеклом с округленными краями. Разработчики установили в мобильное устройство 13-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную. Работать новинка будет на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Flyme OS 6.0. А емкость аккумулятора нового Meizu M5s составит 3 тысячи мАч с функцией быстрой зарядки mCharge 18w.

В Китае стоимость данной модели колеблется от 116 до 145 долларов в зависимости от встроенного объема памяти. На территории России покупателям предложат данную модель с поддержкой сетей LTE и с памятью на 16 Гб за 13,9 тысячи рублей. Версия гаджета на 32 Гб обойдется покупателям чуть дороже: в 14,9 тысячи рублей.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Технологии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика