10.02.2014

Как правильно выбрать или арендовать тележку рохли?

Выбор тележек в зависимости от типа техники – это важная часть покупки, ведь от этого будет зависеть скорость и качество работы оборудования в дальнейшем

Фото: Тележки // rocla.su

Выбор тележек в зависимости от типа техники – это важная часть покупки, ведь от этого будет зависеть скорость и качество работы оборудования в дальнейшем. Конструкций рохлей существует немало, поэтому вам стоит прочесть эту статью, чтобы разобраться, какую тележку купить в итоге. 

Кроме того, помните, что покупать рохли или штабелеры не обязательно, ведь если она вам нужна на непостоянной основе, всегда можно арендовать тележку рохли и другую специализированную технику.

Какие же бывают складские тележки? Двухколесные тележки обычно используются для перемещения разных коробок и небольших предметов.

Четырехколесные тележки нужны для складирования и перемещения товаров в больших магазинах. Конструкция мелкогабаритных тележек позволяет легко управлять ей в рабочие часы и не мешать покупателям.

Можно даже сделать тележку на заказ, при этом стоит учитывать следующие моменты: рабочая поверхность, а также тип и количество перевозимого груза. Также при изготовлении техники на заказ можно указать желаемую форму, цвет, и прочие мелочи.

На отдельном месте находятся рохли. У разных моделей данной техники вы отметите разные функции, поэтому выбор гидравлической тележки самый сложный, и он требует более тщательного подхода.

Теперь нужно разобраться с разновидностями рохлей. Эта тележка получила такое название благодаря своему первому производителю, именно так называлась эта компания, - Rocla. Как правило, основным фактором, который влияет на выбор рохли, является цена. Кроме того, учитывается вес и габариты груза, рабочая поверхность и площадь складского помещения.

Как отличаются рохли по стоимости? Дорогой класс. Рохли этого класса очень дорогие. Они отличаются надежностью, большим гарантийным сроком. Однако вместе с новейшими функциями вы также переплатите за бренд.

Средний класс. Эти тележки наиболее покупаемые, и это неспроста, стоят они не так дорого, работать с ними можно в любых условиях, а при наличии нужных инструментов, отремонтировать их можно и самому. Обычно такие тележки выпускают немецкие производители, дающие гарантию качества и удобства.

Дешевый класс. Обычно тележки этого класса покупаются для обычной работы, так как имеют ряд недостатков: ограничение в работе при холоде (максимальная температура -20). Обычно эти тележки производят китайские фабрики.

Рубрика: Технологии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика