Валуев не поддержал компанию с тестем

«Все началось с того, что Николай улетел на переговоры с Доном Кингом в Майами, не поставив меня в известность. Просто позвонил из Америки и уведомил меня о контактах с Кингом», – рассказывает бывший менеджер боксера Борис Димитров.

– Я был категорически против того, чтобы американский промоутер вел переговоры об организации боя Валуева с Виталием Кличко. У Кинга очень натянутые отношения с братьями Кличко, и несложно было спрогнозировать, что переговоры зайдут в тупик.

После этого Димитров оградил себя от покупки готовой компании и сложил полномочия генерального директора компании BOX-WAY, создававшейся специально под Валуева, и подарил боксеру свою долю акций. Пикантность же ситуации заключается в том, что BOX-WAY была, по сути дела, частным семейным предприятием. Димитров был не только ее генеральным директором, но по совместительству еще и тестем Валуева. На основании этого многие недоброжелатели, коих и у Валуева, и у Димитрова, как у каждого успешного человека, хватает, называли брак боксера деловым. С таким мнением категорически не согласна супруга Валуева Галина (на фото вверху).

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика