Хонду снова могут «угнать»

Японский полузащитник ЦСКА продолжает пользоваться повышенным спросом у представителей ведущих европейских чемпионатов.

 

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, который сейчас выступает в составе своей национальной команды на Кубке Азии, продолжает пользоваться повышенным спросом у представителей ведущих европейских чемпионатов.

Среди претендентов на 24-летнего футболиста, который прошлым летом стал лучшим бомбардиром сборной Японии на чемпионате мира, значатся британские «Арсенал» и «Астон Вилла».

Как сообщил катарским СМИ агент игрока Кес Плегсма, он уже согласовал время переговоров с официальными представителями вышеназванных клубов английской Премьер-лиги.

«Действительно, сразу несколько клубов подтвердили свой интерес, – заявил Плегсма. – Также, помимо английских клубов, моим клиентом интересовались «Милан» и мадридский «Атлетико».

Но сейчас мы посмотрим, какое из этих предложений заинтересует Хонду серьезнее всего. Очень надеюсь, что что-то произойдет, но пока что до конца в этом не уверен. Нужно немного подождать, – и все увидим».

По словам агента, на данный момент наиболее вероятным сценарием выглядит такой, при котором Хонда останется в ЦСКА. Но полузащитник рассмотрел бы любой вариант, если армейцы позволят ему уйти.

Российский клуб данную информацию не комментирует.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика