Капитан ЦСКА: «Рвем задницу, но ничего не получается»? Соглашусь…

Нападающий столичных армейцев Николай Пронин в эксклюзивном интервью Собеседник.ру прокомментировал поражение его клуба в столичном дерби от «Динамо» 4:5.

Нападающий столичных армейцев Николай Пронин в эксклюзивном интервью Собеседник.ру прокомментировал поражение его клуба в столичном дерби от «Динамо» 4:5.

-  В очередной раз не могу никого упрекнуть. В команде, как говорится, не было равнодушных. Все ребята бились, боролись, проявили характер… Мы снова на равных играли с сильным соперником, но уступили из-за собственных ошибок…

- Защитника Петра Чаславу, буквально «подарившему» динамовцам эту победу, ждет какое-то наказание?

- Я не хочу сваливать всю вину на конкретных игроков, это, по меньшей мере, неэтично. Вообще, ошибается только тот, кто ничего не делает. Подобное может случиться с каждым… Не стоит искать крайних.

- Но играли бы так всегда – и не пришлось бы…

- Да, по ходу сезона мы действительно потеряли слишком много очков и теперь расплачиваемся за это.

- Тренер команды НХЛ «Вашингтон» сказал накануне: «Рвем задницу, но шайба не идет в ворота»…

- Может быть, такое высказывание можно отнести и к ЦСКА. Все-таки, за весь хоккейный год мы растранжирили кучу моментов, множество раз не забивали из стопроцентных голевых ситуаций…

- С плей-офф еще не попрощались?

- Мы не считаем, сколько очков нас отделяет от первой восьмерки, а просто выходим на каждый матч как на последний!

- Из-за плохих результатов в прессе ежедневно появляются слухи о мрачном будущем красно-синих…

- Руководство с хоккеистами на эту тему не общалось и я такой информацией не обладаю… Могу обещать, что со своей стороны мы выполним все свои обязательства и продолжим биться за честь и достоинство клуба!

- К слову, честь ЦСКА в сборной будет защищать армеец Денис Паршин…

- Денис – очень неординарный, техничный игрок, что доказывает в каждой встрече. Дай Бог ему удачи на международной арене. Будем болеть за него и надеемся, что это поможет команде сплотиться накануне решающих игр!

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика