Капитан ЦСКА Николай Пронин: «Нужно сжать зубы…»

Капитан столичного ЦСКА Николай Пронин прокомментировал матч против «Динамо», отметив, что армейцам нужно «продолжать пахать, играя в каждом матче только на победу».

Капитан столичного ЦСКА Николай Пронин прокомментировал матч против «Динамо», отметив, что армейцам нужно «продолжать пахать, играя в каждом матче только на победу».

«Первый период был равным, ну а дальше… Очень тяжело отыгрываться со счета 0:3, тем более в матче против такой команды как «Динамо». Мы добавили в концовке, взвинтили темп и едва не сравняли счет… Но надо было действовать так всю игру»,- сказал Пронин.

- Не было мысли задавить соперника, вернувшегося с непростого выезда, в первом же периоде?

- Нет, все-таки, они уже три дня как прилетели и, как мы видим, успели восстановиться… И вообще, сейчас все команды находятся в одинаковых условиях.

- Хоккеисты не пробовали провести внутреннее собрание, обсудив причины неудачного выступления?

- У нас прекрасный коллектив! Любые вопросы и проблемы мы решали, решаем, и будем решать вместе, как настоящая команда!

Сейчас нужно сжать зубы и продолжать пахать, играя в каждом матче только на победу.

- Почему на дерби пришло так мало поклонников ЦСКА?

- Сложно сказать … Может быть, отпугнули высокие цены на билет. Конечно, хочется видеть больше людей, но надеюсь, что хотя бы те, кто пришли – получили удовольствие.

Я всегда говорю, что мы играем для болельщиков. И если на матч придет один человек – это уже приятно, и мы будем играть даже для него.

- Как Ваше самочувствие?

- Пока я еще далек от оптимальной формы, последствия травмы не позволяют играть в полную силу… Но я все равно стараюсь помогать команде в меру возможностей.

- По этой причине Вы мало появлялись в концовке встречи?

- У других сегодня игра шла лучше, поэтому, как говорится, флаг им в руки. Это было тренерское решение, и я с ним полностью согласен.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика