Андрей Аршавин стал болеть за Армению

Если честно, не считаю, что в последнее время с национальной командой происходит что-то совсем ужасное, недопустимое. Могу подчеркнуть, что в Ереване наши ребята вышли на стадион с огромным желанием победить. То есть мы не просто отбывали эту игру, в чем нас почему-то некоторые обвиняют, мы настраивались именно на победу.

Если честно, не считаю, что в последнее время с национальной командой происходит что-то совсем ужасное, недопустимое. (Напомним, что сборная России по футболу сначала сыграла вничью с Арменией, а потом не смогла выиграть у крошечного Катара. – Авт.) Могу подчеркнуть, что в Ереване наши ребята вышли на стадион с огромным желанием победить. То есть мы не просто отбывали эту игру, в чем нас почему-то некоторые обвиняют, мы настраивались именно на победу. Но не сложилось… Справедливости ради отмечу, что ребята играли хорошо, мы вообще не давали армянам придумать что-то опасное у наших ворот, за исключением разве что одного эпизода. Кстати, их игра мне очень понравилась. Если они и дальше будут сражаться с таким желанием, то у них есть шанс побороться за второе место в нашей группе. А мы, хоть сейчас и сильно осложнили свое положение в таблице, по-прежнему будем бороться за выход с первого места.

Я вообще-то не очень люблю вспоминать и разжевывать прошедшие игры, у меня впереди столько матчей, к которым надо готовиться. У моего «Арсенала» сейчас очень напряженная и ответственная серия игр. Кроме того, есть дела и вне футбола. Недавно я приезжал в Москву и презентовал собственную коллекцию детской одежды. Она не спортивная, а повседневная, на все случаи жизни. Я же дипломированный инженер по производству одежды, так что имею право этим заниматься (смеется). Чтобы одежда получилась качественной и удобной, я много наблюдал за своими детьми, подмечал, что им нравится, что – нет, что они чаще всего носят. Вообще, если в перерывах между тренировками и матчами у меня выдается свободное время, я стараюсь проводить его со своими детьми Тёмой и Яной.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика