00:30, 04 Ноября 2010 Версия для печати

Алексей Кудашов: «Внутри нашего коллектива существуют проблемы»

Капитан «Динамо» Алексей Кудашов после матча с «Салаватом Юлаевым», в котором динамовцы уступили 2:4, рассказал о причинах неудачного выступления команды.

«Сейчас у нас очень нелегкий период. На протяжении всей встречи мы уступали и в движении, и в качестве игры, и в тактических действиях.

На данный момент мы вообще отстаем от конкурентов в очень многих компонентах. К сожалению, наша команда сейчас находится далеко не в лучшей форме.

Мы стараемся подтянуть физические кондиции и много занимаемся в тренажерном зале. Многие спрашивают, насколько реально быстро накачать мышцы гантелями? Совершенно точно могу сказать, что да

С чем связано неуверенное начало встречи и то, что мы пропустили уже на первой минуте? Вероятно, это следствие недонастроя…», - говорит Кудашов.

- А были ли у «Динамо» шансы повернуть игру в свою сторону?

- Действительно, уступив в первом периоде 0:2, мы после перерыва сразу отыграли одну шайбу… Но тут же снова пропустили…

Считаю, шансы есть в любой игре, даже когда команда проигрывает с еще большим счетом. Но нужно быть реалистом - «Салават» был сильнее нас

Какие причины последних неудач? Сейчас внутри нашего коллектива существуют проблемы. Мы их знаем: это трудности не только игрового, но и физического, морального и тактического характера. Мы будем работать над их устранением.