Адвокату пора учить ненормативный русский язык

«Момент истины» для сборной России по футболу наступает – Македония грозится дать нам большой бой.

Наши на словах готовы к победе. Спасибо братьям-армянам, которые в прошлом туре отборочного цикла чемпионата Европы обыграли словаков – 3:1. Наша победа над ирландцами, поначалу казавшаяся красивой, даже умной, была таковой лишь до 60-й минуты матча. Что сказать, играли ведь здорово, такого количества красивых комбинаций что-то даже и не припомню (было, но давно), рвения и самоотдачи – выше крыши.
Но… не умеет Дик Адвокат выражаться по матери! А ведь после 60-й нужно было. Когда опускаются руки и начинают дрожать коленки у игроков, крепкое, соленое слово нужно. Просто необходимо. Такие уж мы, и ничего тут не поделать. Уж если Погребняк не попадает в пустые ворота за несколько минут до конца матча, когда ирландцы наших почти догнали (2:3) и итог общий болтается просто на волоске, что говорить об остальных…
Как же быстро нас сломали! Потому и немного боязно перед игрой со сборной Македонии. А сегодня кровь из носу нужны еще 3 очка. Чтобы утвердиться  в глазах болельщиков и своих собственных и идти дальше.
Учитесь ненормативному русскому, господин Адвокат! Глядишь, и поможет в трудную минуту.