Александр Мостовой: Как бы ни закончилось дерби, "Спартак" – чемпион

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой уверен: чемпионство «Спартака» не зависит от исхода дерби против ЦСКА

Фото: Александр Мостовой // Global Look Press

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой уверен: чемпионство «Спартака» не зависит от исхода дерби против ЦСКА.

Уже в следующем туре РФПЛ состоится матч ЦСКА и «Спартака». В первый раз за многие годы принципиальные соперники идут друг за другом в самом верху турнирной таблицы. «Спартак» опережает ЦСКА на семь очков.

— Ничья «Спартак» устраивает. Он, в принципе, может играть на ничью — есть запас очков. Но если ещё и получится забить в начале, то это будет ещё лучше. Промес, через которого строится вся атака, в очень хорошей форме, и Фернандо, который тоже многое решает, — рассказал Sobesednik.ru бывший футболист клуба и сборной России Александр Мостовой. — Думаю, чемпионство «Спартака» уже не зависит от того, как закончится игра с ЦСКА. Не сомневаюсь, что так оно и будет, и говорил это ещё после проигранного матча с «Ростовом» (0:3). Из соперников останутся только «Томь», «Амкар», «Арсенал»...

Напомним, в последнем матче «Спартак» выиграл у «Урала» со счетом 1:0 на «Открытие Арене».

— «Спартак» уверен после поражения в «Ростове». Я ожидал, что это будет не самый легкий матч для «Спартака». После «Ростова» он немного потерял уверенность. Но у «Урала» не было сил атаковать, так как до этого они провели тяжелый матч в Санкт-Петербурге, — говорит Александр Мостовой.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика