Пловец Фелпс увеличил число своих олимпийских медалей до 21

Американский пловец Майкл Фелпс стал 21-кратным чемпионом Олимпийских игр, завоевав очередное золото в Бразилии.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в командном многоборье на Олимпийских играх в Бразилии.

Как сообщило РИА «Новости», американец Майкл Фелпс в составе сборной США по плаванию выиграл кролевую эстафету на дистанции 200 метров на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Команда США показала результат в 7 минут 00,66 секунды. Очередное золото сделало пловца Фелпса 21-кратным олимпийским чемпионом.

Второе место в заплыве заняла команда из Великобритании, а третье — команда из Японии. Россияне показали лишь пятый результат.