Евгений Ловчев: Аленичев останется, скорее уйдет руководство "Спартака"

Sobesednik.ru обсудил неожиданную ничью «Спартака» с «Мордовией» с известным футбольным экспертом Евгением Ловчевым

Фото: Дмитрий Аленичев // Дмитрий Голубович / Global Look Press

Sobesednik.ru обсудил неожиданную ничью «Спартака» с «Мордовией» с известным футбольным экспертом Евгением Ловчевым.

Московский «Спартак» продолжил серию неудачных матчей. В субботу футболисты московского клуба не смогли победить саранскую «Мордовию»: встреча закончилась со счетом 2:2.

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев, комментируя серию поражений, заявил, что состав команды нуждается в изменениях и они будут.

Спортивный эксперт Евгений Ловчев считает, что главная причина поражений команды — отсутствие нормальной защиты, а также то, что «Спартак» не укрепился зимой:

— Тренер Аленичев пришел всего год назад и просил купить ему несколько игроков, но ему купили всего одного, — объясняет Ловчев корреспонденту Sobesednik.ru. — Не думаю, что ему куда-то нужно уходить. Скорее речь идет о том, что может уйти руководитель клуба.

[:image:]

По словам эксперта, от «Спартака» ждать результатов в этом сезоне не стоит, а вот ростовский клуб, который занимает верхнюю строчку в турнирной таблице, может выиграть чемпионат России. Правда, если это и произойдет, то наверняка «Ростов» станет «калифом на час», считает Ловчев. По его мнению, «лидерство "Ростова" — это пример того, что фигура тренера имеет большое значение в успехе команды».

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика