Источник: РИА "Новости"
19:26, 15 Февраля 2016 Версия для печати

Полицейские разняли драку хоккеистов Монголии и Украины

На чемпионате мира по хоккею с мячом матч между сборными Монголии и Украины закончился массовой дракой.

В понедельник, 15 февраля, РИА «Новости» сообщает о массовой драке хоккеистов сборных Монголии и Украины, случившейся накануне в воскресенье.

Во время матча за третье место в группе Б на чемпионате мира по хоккею с мячом, проходящем в Ульяновске, хоккеисты сборных устроили побоище, которое смогли остановить только сотрудники полиции.

Основное время матча закончилось со счетом 5:5, после чего на второй минуте овертайма игроки сборной Украины забили победный мяч. Спортсменам из Монголии не понравилось активное отмечание победы соперника, после чего началась потасовка, которую смогли разнять только полицейские.