Матч с Путиным: хоккеист раскрыл секрет победы нацлидера

Участник хоккейного матча с Владимиром Путиным рассказал о специальных установках перед игрой и об улыбке президента

Участник хоккейного матча с Владимиром Путиным рассказал о специальных установках перед игрой и об улыбке президента.

Ранее Sobesednik.ru писал о главных хоккеистах российской политики, которые вышли на лёд вместе с президентом России Владимиром Путиным, отмечавшим своё 63-летие.

Одним из участников матча Ночной хоккейной лиги стал сотрудник строительной фирмы, хоккеист-любитель Евгений Перовский. На встрече 7 октября в Сочи он представлял челябинскую команду «Центурион».

По словам Перовского, 6 октября он узнал от организаторов матча, что «Владимир Владимирович пожелал, чтобы против него играли любители». Спортсменов попросили не падать перед президентом и не врезаться в него.

«Со всеми остальными, сказали, играйте по-настоящему. Я пару раз забылся, заигрался и очень близко с Путиным проехал. Он так на меня посмотрел, улыбнулся…» — рассказал Евгений Перовский, отметив, что от игры у него осталось неописуемое впечатление.

Команда Путина, которая в основном состояла из прославленных хоккеистов, победила со счётом 15:10, причём сам президент забил семь шайб.

Ночная хоккейная лига объединяет любителей хоккея, которые выходят на лёд в свободное от работы время. В пятом сезоне лиги, стартовавшем в сентябре, примут участие 800 команд из 76 субъектов России. Победитель получит крытый каток в своём городе.

Другие материалы о главном хоккеисте страны читайте на странице Путин.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика