Геннадий Столяров: об удалении Макарова и поражении ЦСКА

ЦСКА потерпел первое домашнее поражение в сезоне КХЛ от магнитогорского «Металлурга» 1:3. Неудачу в интервью Sobesednik.ru объяснил нападающий ЦСКА Геннадий Столяров

ЦСКА потерпел первое домашнее поражение в сезоне КХЛ от магнитогорского «Металлурга» 1:3 (1:0, 0:2, 0:1). Неудачу в интервью Sobesednik.ru объяснил нападающий ЦСКА Геннадий Столяров.

– Провальный второй период связан с тем, что мы много удалений нахватали, много играли в меньшинстве, а у «Металлурга» играют большие мастера – Мозякин, Зарипов, и вчетвером тяжело против такой команды играть, нельзя удаляться, – заявил Столяров в интервью Sobesednik.ru.

По мнению Столярова, удаление Игоря Макарова до конца матча в третьем периоде, после которого «Магнитка» забила третий гол, было несправедливым.

– Мне показалось, нарушения не было. Игорь Макаров пытался влететь в соперника плечом и немного промахнулся. Но судьям виднее.

Наше с Игорем звено сегодня не очень часто появлялось на льду потому, что больше играли лидеры, чтобы вытащить матч. Жаль, этого не получилось, – резюмировал наш собеседник.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика