Сбитому машиной комментатору Юрию Дарахвелидзе стало хуже

Попавший под колёса машины спортивный комментатор Юрий Дарахвелидзе находится в реанимации в тяжелом состоянии

Фото: Юрий Дарахвелидзе // Сайт радиостанции "Маяк"

Попавший под колёса машины спортивный комментатор Юрий Дарахвелидзе находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Автомобиль Nissan Murano сбил 78-летнего журналиста возле дома 39 на улице Пречистенка в ЦАО Москвы, когда он переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. Юрия Дарахвелидзе, как сообщал «Собеседник.ру», отправили в больницу с ушибом головного мозга и переломом основания черепа.

— Состояние на позавчера достаточно тяжёлое. Проблемы с почками и лёгкими какие-то начались. Что-то там нехорошее, — сказал в комментарии для «Собеседник.ру» глава дирекции спортивного радиовещания станции «Маяк» Максим Демков. По его словам, Юрий Дарахвелидзе находится в реанимации.

[:wsame:]

— Состояние его стабильно. Я не готов вам что-то по этой истории говорить, прошу меня понять, — заявил ведущий «Маяка» Николай Саприн, который недавно общался с родственниками Юрия Дарахвелидзе. Саприн, по-видимому, опасается, что излишнее внимание СМИ может навредить пациенту и его семье.

Сразу после ДТП на Пречистенке некоторые журналисты писали, что водитель Nissan Murano скрылся с места аварии. Однако, по словам Николая Саприна, эта информация не соответствует действительности: хозяин иномарки не пускался в бега.

Добавим, что в разное время Юрий Дарахвелидзе сотрудничал с изданиями «Советский спорт», «Спортивная Москва» и «Спортивная жизнь России». Он редактировал ведущие программы Гостелерадио СССР. Тем не менее главным местом работы Дарахвелидзе считается радио «Маяк».

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика