Бойцова ввели в кому: месть боксеру от друзей и промоутера

Боксер Денис Бойцов оказался в тоннеле берлинского метро с травмой мозга, потому что пытался скрыться от преследования

Фото: Причины инцидента с Бойцовым обозначили // Кадр Youtube

Боксер Денис Бойцов оказался в тоннеле берлинского метро с травмой мозга, потому что пытался скрыться от преследования.

[:rsame:]

По предварительным данным, инцидент в столичном метрополитене Германии мог произойти из-за друзей спортсмена.

Ранее Ольга Литвинова, супруга боксера, рассказала, что их семье угрожали, обещая оставить Бойцова калекой. Это произошло из-за того, что в 2013 году тяжеловес ушел от своего промоутера Вальдемара Клюха.

«Закончилось это тем, что в парке напали на помощника Дениса и пробили ему голову. После этого полиция уже вмешалась, Клюха посадили на три года», — заявила Литвинова.

В феврале 2015 года Клюха отпустили из-под стражи за примерное поведение.

На данный момент Бойцов из-за прогрессирующего тяжелого отека мозга введен в состояние искусственной комы немецкими врачами.

Менеджер Дениса Бойцова Петер Ханратс сообщил, что боксер-тяжеловес может завершить спортивную карьеру в связи с последствиями происшествия.

10 мая машинист берлинского метро в тоннеле между станциями Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse обнаружил российского боксера в состоянии алкогольного опьянения. При медицинском осмотре врачи диагностировали у Бойцова повреждения рук и тяжелую черепно-мозговую травму.

Денис Бойцов является профессиональным боксером-тяжеловесом с 2004 года. За 11 лет спортивной карьеры российский спортсмен одержал победу в 36 боях и лишь один раз потерпел поражение.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика