Ни любовницу, ни жену, ни маму Аршавин не послушает, – агент об уходе футболиста

В ряде СМИ появилась информация, что Андрей Аршавин недоволен своим положением в «Зените», где он чаще проводит игровое время на скамейке запасных. Слух имеет основания. Премьер-лига и Кубок России: девять матчей, в среднем по 42 минуты на поле, два гола

Фото: Андрей Аршавин // Russian Look

В ряде СМИ появилась информация, что Андрей Аршавин недоволен своим положением в «Зените», где он чаще проводит игровое время на скамейке запасных.

[:same:]

Слух имеет основания. Премьер-лига и Кубок России: девять матчей, в среднем по 42 минуты на поле, два гола. В Лиге чемпионов Аршавин провел на поле десять минут.

– Аршавин – как он посчитает нужным, так и сделает, – рассказал бывший агент игрока Деннис Лахтер. – В отличие от других футболистов, у Аршавина всегда своя голова на плечах, и он никого не будет слушать: ни маму, ни папу, ни жену, ни любовницу. Но мне верится с трудом, что сейчас он куда-то перейдет из «Зенита». Мягко говоря, он неравнодушен к деньгам, поэтому финансовый вопрос стоит во главе угла.

[:rsame:]

Нынешний слух о метаниях Аршавина – далеко не первый. Звездного в прошлом игрока уже давно отправляют доигрывать то в Азербайджан, то в Казахстан. Однако ничего из этого сам Андрей ни разу не подтвердил.

– Зачем это сделано? Клуб запускает информацию, чтобы прощупать общественное мнение, прежде чем выставить Аршавина на продажу. Однако сейчас к Аршавину интерес проявило только «Торпедо», у которого все равно нет денег, – продолжает Лахтер. – Вижу ли я его в Европе? Вопрос в том, видят ли его из Европы, а это вряд ли.

 

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика