Рината Билялетдинова госпитализировали: сын тренера "Рубина" описал состояние отца

Во вторник, 2 декабря, появилась информация о том, что старшего тренера казанского футбольного клуба «Рубин» Рината Билялетдинова госпитализировали с высоким давлением

Фото: Николай Гынгазов / Russian Look

Во вторник, 2 декабря, появилась информация о том, что старшего тренера казанского футбольного клуба «Рубин» Рината Билялетдинова госпитализировали с высоким давлением.

Сын тренера, игрок московского футбольного клуба «Торпедо» Динияр Билялетдинов подтвердил данную информацию: «Подскочило давление, отец сейчас в больнице, проводится обследование. Все из-за волнения и нервов. Думаю, всё будет хорошо. В данном случае просто решили перестраховаться. Ситуация не настолько страшна, как её преподнесли СМИ», — объяснил спортсмен.

[:same:]

По некоторым данным, причиной госпитализации стал неудачный матч с московским футбольным клубом «Динамо» (1:1), сыгранный в Казани в воскресенье, 30 ноября.

В настоящее время Ринат Билялетдинов находится в больнице. Сколько тренер пробудет в клинике, неизвестно. СМИ сообщают, что это зависит от решения врачей.

Сообщается, что к домашнему матчу «Рубина» с «Зенитом», намеченному на 3 декабря, казанских футболистов готовят помощники старшего тренера, однако на игру команду может вывести и сам Билялетдинов.

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика