Отобрать у России ЧМ-2018 по футболу могут тайным заговором

Чемпионат мира-2018 по футболу останется у России, даже несмотря на тяжелую политическую ситуацию. Об этом «Собеседнику» рассказал легендарный тренер Алекс Фергюсон

Фото: Логотип ЧМ-2018 // Russian Look

Чемпионат мира-2018 по футболу останется у России, даже несмотря на тяжелую политическую ситуацию. Об этом «Собеседнику» рассказал легендарный тренер Алекс Фергюсон.

По словам Фергюсона, вопреки периодически мелькающим сообщениям в СМИ, ни у кого из верхушки ФИФА нет намерения отнимать у РФ право проведения мундиаля.

[:same:]

— Политическая ситуация вокруг вашей страны, конечно, сильно напряжена, но никто не посмеет отобрать у вас чемпионат мира, — заверил россиян через «Собеседник» сэр Алекс Фергюсон.

Фергюсон также заявил, что Россию могут лишить домашнего ЧМ-2018 только путем какого-то тайного заговора, официальных же разговоров о чем-то подобном не ведется:

— Разговоров на высоком уровне, насколько я знаю, таких не ведется. Так что хотелось бы пожелать вам, россиянам, успехов в подготовке этого спортивного праздника, — сказал «Собеседнику» Фергюсон.

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика