Перелом лицевой кости диагностировали хоккеисту Максиму Чудинову: врач выразил надежду

Сборная России проиграла команде Финляндии в матче второго тура первого этапа Евротура Кубок Карьяла. Встреча проходила 8 ноября в Хельсинки. Игра завершилась со счётом 2:6 (1:1, 1:4, 0:1)

Фото:

Представители Федерации хоккея России (ФХР) сообщили, что во время матча Кубка Карьяла с командой Финляндии 8 ноября защитник сборной России по хоккею Максим Чудинов получил двойной перелом лицевой кости.

Максим Чудинов получил травму во втором периоде. В настоящее время он находится в одной из клиник Хельсинки, врачи проводят медицинское обследование.

[:same:]

«Надеялись на ушиб, а получили, увы, двойной перелом. Очень надеемся, что через месяц-полтора Максим все-таки сможет начать тренировки», — сообщил главный врач сборной России Валерий Конов.

Заметим также, что сборная России проиграла команде Финляндии в матче второго тура первого этапа Евротура Кубок Карьяла. Встреча проходила 8 ноября в Хельсинки. Игра завершилась со счётом 2:6 (1:1, 1:4, 0:1).

В третьем туре, который состоится 9 ноября, российские хоккеисты сыграют с хоккеистами из Чехии, а Финляндия в этот же день встретится с хоккеистами Швеции.

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика